Прочее кулинарное

Заготавливаете сухари загодя? Какие именно?

Л.
Лиля ...
часто хлеб бывает лишний - сушу сама для супчиковразной формы
Гульнара Гаппарова
Лучший ответ
Лиля ... Так же поступаю.
Лиля ... Какая красота, в супик отлично добавить, зима, холодина, а тут такое теплое:)
***your Тень*** Мне прямо вспомнился быстрый суп который я делала как то очень давно.. Кусок батона поджарить на сливочном масле, порезать на кубики, в тарелку положить одно сырое яйцо, не нарушая желток.. И кубики хлеба.. Сверху влить горячий куриный бульон из кубика магги.. Вкусно было..
Никогда и все мои 65+ ни разу не понадобились они мне
Это паникеры готовят
Жанна Мукашева
Еркеша Оспанова мне 66.для кур.
мобилизация в январе будет рано еще заготавливать
только панировочные, когда батон черствый стал, иногда, если черный остается, просто с солью и сухим чесноком делаю, погрызть, не впрок
Загодя нет. Если хлеб остаётся, замораживаю. А когда нужно в какое-то конкретное блюдо, тут же в процессе и сушу быстренько.
Катя Парфенова
нет, таким не занимаюсь)))
Tatjana Lavrentjeva
Да. У меня всегда дома есть сухарики. В суп например. Или просто так погрызть если соленые да с чесночком.
Оля
Жир на боках, как-то надежней.
Nadejda Kolchanova
Очень любим сухарики с супом. Всегда есть в наличии
Бывает иногда когда захочется ...приготовить не трудно
режем на кубики 0.5- 1см...на противень ровным слоем
в газовую духовку с нуля до +100*с(малый огонь).....остынут - противни поменять
местами - процедуру повторить...сухарики готовы !
Анна Касьянова
Сушу сухари их бородинского хлеба.
Они универсальные.
С чаем, кофе, какао, молоком, соками, квасом, компотом.
Лиля ... А я как-то больше из батона делаю, но из бородинского тоже вкусно.
Если остаётся немного хлеба, кладу в морозилку, потом использую для котлет. Но это бывает редко, много хлеба не покупаем. Сухари не сушу.
Если только хлеб лишний, специально на сухари хлеб не покупаю
Каждый год спиртую.
любые.
нет. я оптимистка. ))
делаю сухарики по надобности. или в духовке с бородинским, маслом и чесноком.
или быстрые кубиками в свч или сковородке. или просто черный в тостере. все вкусно получается. и не приобретает прогорклый вкус от долгого лежания.
всё есть в продаже..круглосуточно.
Анастасия Ахатова зачем?с хлеба.все равно заплесневеет.