Прочее кулинарное
Нашла фото в интернете. Это издевательство над едой или оригинальное оформление?

Сомнительная эстетика, дурацкая и издевательство над едой
Блин...
японское подражательство - там мамочки изощряются в приготовлении еды детям в школу - часто присутствуют и люди и звери
надеюсь что эта мода у нас не приживётся

Маржан Ажигулова
Ну а как же такое блюдо взять в школу? Неудобно же.
Светлана Филиппова
Почему надеетесь? Чем такое оформление блюда вам мешает?
Назира Турабаева
Довольно странно читать такой ответ от Вас, Вера, тк Вы практически всегда выставляете фото с идентичным оформлением блюд)
Если ребёнку нравится - почему бы и нет? Бывают же малоежки, никак не уговорить поесть, а такое оформление интерес вызывает. Но, во всём должна быть мера. У тебя на фото ещё нормально) А вот это уже ненормально..

да ну нафик ...сухой блин глаза...
это ппц, издевательство какое-то
Маразм.
Дети других клоунов предпочитают

Это попытка уговорить ребенка поесть. Взрослым такое не подают.
Маржан Ажигулова
И как? Съешь сначала глаз, потом рот, потом голову попробуй?
Идиотизм это))))
У ребёнка это блюдо вызовет удивление, радость и аппетит.
Не издевательство на едой. Неудачное оформление блюда. Ребёнок может и расплакаться от такой страшилки. И как ребёнку воспринимать:съешь глазик, съешь ротик. В подсознании это останется. Никакой эстетики. А потом удивляемся агрессии, жестокости,
это для детей.
это для детей.....клоун какой то
Маржан Ажигулова
Дети будут человеческое лицо есть. Каково это, съесть глаз, рот?
Если проснувшись утром после того как ночью была качественно вые*ана тебе подадут такой завтрак, то тебе это повысит настроение, а если не вые*ана, то мягко говоря, разозлит.
Танцы с бубном яжматерей.Я понимаю разово порадовать... А кормить таким образом малоежку .....(
Эту еду не с крыши же скидывают, просто красивое оформление.
Маржан Ажигулова
Красивое?
Нормально все. Главное, что бы нравилось тому, кто это будет есть.
Это для детей
Эстетика, но она нафотошопленная, к сожалению