Прочее кулинарное

			Куда выливать жир со сковороды?
Собакам в корм из бульона, костей и каши, напрмер

							зависит от жира - можно на нём кашу сварить или деревяшки пропитать если оно растительное

							В пакет и в мусор. В раковину нельзя.

							У меня есть спец.баночка.Оно ещё пригодится,оно же хорошее.

							Понятия не имею. Не жарю ничего ни во фритюре, ни в большом количестве масла. Смазала сковородку и хорэ.

							Я не парюсь, в унитаз, только чуть моющего средства добавляю

									Нужна? Добейся!!!
								Тоже вариант!
											Собаке кашу варю, жир в кашу

							слить в банку на черный день, пригодится

									Нужна? Добейся!!!
								Таки да, спасибо! ?
											В рот.

							На голову дмитрию пескову

							В унитаз сливаю , он уже ни для чего не пригоден . Это вредные транс жиры .

							Если этот жир не пригоден для употребления, то выбросьте или вылейте его в пищевые отходы. Ну это если в Вашем регионе мусор сортируют.

									Нужна? Добейся!!!
								Да, есть биомусор! Спасибо!
											нет жира со сковороды.не сильно любим масло жареное...если вкусное на сковороде то кошкам когда собока то кашу варили...а так в контейнере брала пластиковые 5тилитровые бутыли чистые вырезала дверцу и пищевые отходы выкидывала и все

							В себя.

							я буру мусоорное ведро, туда пакет в него выливаю, покет завязываю и выбрасываю... а сководу еще обтираю либо салфеткой либо тряпкой и выбрасываю тоже

							В унитаз

							В мусорный пакет/ведро. Хорошо если там в мусорке будет лежать какой нибудь стаканчик от йогурта например, чтобы вылить в него, или лоток от яиц и т.п. И бумаги туда туалетной накидать, чтобы масло впиталось в бумагу. (в раковину нельзя, потом от засора хрен избавишься).

									Нужна? Добейся!!!
								О, спасибо!
											В  любую  использованную  баночку от  майонеза или  коробочку  от  сметаны,  а  можно  в  двойной  целлофановый  пакет  и  в  общий  пакет  для  мусора.

							Выпить)))