Прочее кулинарное

Какое варенье можете назвать своим любимым? )

Юлия Приходько
Черничное и земляничное обожаю, просто страсть как! С блинами, да горячим чаем, вообще сказка, песня :)
Анастасия Дробышева
Лучший ответ
Земляничное и малиновое .
Желе из красной смородины.
кизиловое - сиропом вкусно поливать белое мороженое
Нина Бажина
Из зеленых грецких орехов, из лимона, из киви, из яблок, из сосновых шишек, из фейхоа.
Алиса Чёрная
Их дикой клубники. Не путать с садовой земляникой, которая и не клубника вовсе. Её ещё викторией некоторые называют. Это не то.
Anelya Tolikovna
Малиновое.
Из лесной клубники(не земляники).
Малина и вишня
Любое вкусное
Из черешни, начинённой грецкими орехами.
Яна Левченко
Абрикосовое, клубничное, апельсиновый джем.
Из волчьих ягод.
Как всегда,*на вкус и цвет-товарища нет*))Нас миллионы(людей на этом проекте,или в России-не важно),и вкусов-многогранье))).Если у вас есть цель какая-то,то поясните.А так...не вижу смысла
Их много. Каждое в разное время больше нравится. А выделить могу несколько:
Черничное.
Земляничное если чуть чуть.
Малиновое.
Вишнёвое с косточками.
Крыжовниковое.
Чернополоднорябиновое.
Розовое. То есть из лепестков роз.
Лимонное.

Всё хочу попробовать варенье из огурцов, но страшно пробовать, никак не решусь)) Да и уже мало где найти его можно.
Лина Квит
Самое любимое это малиновое, но ещё очень люблю и это варенье как деликатес , это варенье из айвы. Я научилось его варить правильно...процесс долгий, но зато сироп получается прозрачным, а айва как мармеладные дольки. Варенье из айвы , я варю два дня... довожу только до кипения и снимаю с огня, чтобы дольки просиропились, но сохранили свою форму.
картинка из Ин-та.
Galina Skoric
Конфитюр абрикосовый или персиковый.
Korolina Safina
Клубничное, абрикосовое.
Чертовы роботы
Юлия Приходько Не страшно, у меня скрипты скрывают всякую шваль.
лимон,малина
Клубничное
Лена В
вмшнёвка
Облепиховое, малиновое, клубничное
из земляники
МНЕ ПОXYЙ Я РОБОТ ЧО ХОЧУ ТО ДЕЛАЮ АТАКА ЛЮДЕЙ РОБОТЫ ЗАХВАТЯТ МИР ОТСЧЁТ ДО ЗАХВАТА 7 ДНЕЙ
Надя Власенко
малиновое самое вкусное и полезное
Крис Тинка
Вишнёвое
Мила Олейник
вишня
Мне без разницы главное что бы было что поесть и выжить, что дадут то и съем
Айгуль Хамашева Вот ты загнул!!))Некоторые(и не для выживания,а например,для оздоровления)собственные испражнения пьют и едят.Готов к такому?Или все же есть разница?)))