Прочее кулинарное
Какие постные блюда вы знаете?
Здесь места не хватит написать все, что знаю.
Многие, но никогда не готовлю. Я постов не соблюдаю.
заяц с куропаткой
чет все сразу мощное предлагать взялись, я вот предлагаю обычный летний салат = огурцы, помидоры, сладкий перец, лук, зелень
Тюря.
Грибной суп.
жареный кирпич
Салат с красной фасолью и грецким орехом. Вкусно.
Совсем постные? Без капли масла? Овощные супчики. В них можно добавить фасоль, горох или грибы. Отваренный картофель с солью и хлебом. Запечённые овощи или корнеплоды. Каши на воде.
Что-нибудь из зелени, фасоль, крупы, растительное масло.
Вода
каша с тыквой и с репой
- Овощное рагу из кабачков, моркови, лука, болгарского перца и помидор
- Овощное рагу из баклажан, моркови, лука, болгарского перца и помидор
- Икра из баклажан(баклажаны запекают, чистят и пюрируют), помидоры и лук нарезают сырыми. Заправляют не рафинированным растительным маслом
- Тушеная капуста
- Спаржевая тушеная фасоль с морковью, луком , майонезом и чесноком
- Салат из фасоли. Отварная фвсоль, яйца вареные, пассированный лук
- Фасоль тушенная в томатном соусе
- Картошка печеная в сухарях
- Салат из квашеной капусты с луком репчатым и яблоком
- Капуста цветная тушеная с морковью и зеленым горошком
- Деруны картофельные
- Супы не на мясном бульоне
Да можно еще много чего перечислять.
я их много знаю, и щи постные с грибами, и борщ постный с фасолью, винегрет, овощные похлёбки, греча с грибами, и ещё много чего
зпеканка50 на 50пюре и пшенная каша венигрет
свежие огурцы
Вам надоест читать список)
Салат из отварной свёклы с черносливом.
Хлеб с маслом.
Кипяток
Хлеб наверное
Белый хлеб с котлетой
Овощи