Прочее кулинарное

Как открыть коробку орео? (ответьте)

Как открыть печенье Орео?
Специально к Международному дню левши, который отмечается 13 августа, бренд печенья изменил дизайн упаковки. Рисунок на упаковке показывает, что печенье теперь нужно крутить против часовой стрелки.
Источник: https://xrumka.info/kak-pravilno-est-pechene.html
“Лично меня мотивировало желание решить проблему, которая озадачивала меня в детстве: как открыть Oreo и равномерно распределить крем на обеих вафлях?”

Оуэнс недавно поняла, что для начала может использовать высокотехнологичные инструменты лаборатории, которые были в ее распоряжении. Исследовательская группа придумала нечто, известное как ореометр. По словам бесстрашных ученых, это устройство для трехмерной печати, “разработанное для Oreo и круглых предметов аналогичного размера”. Так что же им удалось придумать?

Фото: YouTube / Кристал Оуэнс
“Результаты подтвердили то, что я видел в детстве — мы не нашли хитрости для открытия наших Oreo”, - говорит Оуэнс. По крайней мере, они были готовы попробовать его в старом колледже. “В случае, если крем попадает на обе вафли, он имеет тенденцию разделяться пополам, так что на каждой вафле образуется"полумесяц" крема, а не тонкий слой", - заключил Оуэнс, — "поэтому нет никакого секрета в том, чтобы равномерно распределить крем повсюду, просто раскручивая - у вас естьразмять его вручную, если вы этого хотите ”.

Тем не менее, в исследовании было отмечено, что скорость вращения влияет на то, насколько "чисто" отделяются печенье и крем, поэтому лучше идти медленнее и не торопиться.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.c57f823f-63d8a7ce-da764593-74722d776562/https/12tomatoes.com/oreology-best-way-to-open-oreo/
Екатерина Новицкая
Лучший ответ
никак. Вызывай специалиста.
Кинуть в воду на сутки.
Ксения Карлова
Потянуть за открывашку
Family Palkins