Прочее кулинарное

Вам нравятся продукты Ермолино??

что именно там покупаете??
Покупала, на пробу, конфеты - неплохо.
Периодически, когда прям нет времени на готовку, берём блинчики с мясом (называются "домашние ") и с творогом ("мамины"). Пару раз покупали фрикадельки для супа (кажется, с овощами). Один раз попробовали их хинкали - фигня фигнёй, больше не брали.
Ещё неплохой рулет куриный. И сочни с творогом, заварным кольца с творожной начинкой (не переслащенные, как, иной раз, магазинские)
Юлия Шитикова
Лучший ответ
Анжелика Бельникова да домашние блинчики обалденные у них,ни чуть не хуже своих!!!
Анжелика Бельникова торты супер!!Манго особенно
НИЧЕГО не покупаю, брезгую. Экспертиза обнаружила в их молочке - кишечную палочку, в мясных пельменях - сою. Такое кто может есть?!
@ Ежонок @ .
Анжелика Бельникова у тебя видно палочек своих не хватает..
у них очень вкусное печенье БРАУНИ
Танюша Blond
вид у них пожуханный
Сама я туда целенаправленно не захожу и не заезжаю, но вот мужу нравятся у них сосиски, бывает, заезжает, берёт. И котлеты брал, когда я в отпуске была, жарил себе - вкусные, говорит. Я склонна верить))
Анжелика Бельникова блинчики домашние не хуже своих!!!да и недорогие 270 р кило,неплохие вареники с картошкой,торты,остальное не пробовали...только открыли у нас этот магазинчик,чему мы рады.
Анжелика Бельникова отбивные из курицы -вкусные и голубцы подруга хвалит
Анжелика Бельникова торт Манго купите-очень вкусный!!!
сначала нравились, покупала сыр, масло, молочку. Потом исключила сыр из-за состава, ну а далее и все остальное, далеко не лучшее качество
Нравятся,покупаем сардельки и печеньки там вафельки.
Анжелика Бельникова а тортик манго-супер!
Это корм для быдла! Ничего я там не покупаю
Нет, не покупаю, предпочитаю другие фирмы
Иногда покупаю картофельные зразы с мясом. Нравятся булочки с кунжутом для домашних гамбургеров.
Наталья *****
Второй раз за сутки отвечаю на такой!..дерьмище без мяса!
Но открыл для себя приправу "базелик" в пельменях!
Наталья ***** базИлик
Сосиски "МОЛОЧНЫЕ",котлеты "ДЕРЕВЕНСКИЕ",пельмени "Свинина - Говядина",блинчики "Со сгущёнкой"(быстро кончаются) !!!
Брали кондитерку на новогодний стол - очень не плохо
Ольга Грачева
В целом седобно. Кондитерка не плохая.
Что такое Ермолино?
Котлеты киевские, деревенские, нежные, отбивные тоже вкусные, ещё стрипсы иногда покупаем
Чебуреки ещё понравились
Привет ! С наступившим тебя Новым Годом !
Анжелика Бельникова тоже Вас с нг!!!!!и Рождеством!
нет, это говном воняет по-названию
Аня Левашова
да, нравится
покупаю всякие наггетсы и иногда пиццу когда ну уж совсем не хочется готовить
Юля Юрова