Прочее кулинарное
Как взбить яйца для омлета?
Вилочкой,как раньше.....
Яйцы с приправой в стакан вылить и вилкой взбить . Никакой молочки я не добавляю никогда
вилочкой
Зачем их взбивать, в этом же нет никакого смысла.
Нежно
Кому?
Гульмира Сауытбаева
Мамаше твоей
Перфратором с насадкой смешивания бетона
Ручками!!!! Взять яйца , соль. Взбить вилкой или венчиком. Я добавляю специи)
Деревянной ложкой
Я не знаю
дрелью и сверлом "пёрка"
Яйца для омлета не взбивают, а тщательно размешивают. Слой омлетной смеси 2,5-3см. Одной или двумя вилками можете.
Вилкой, венчиком или миксером. Смотря что доступно
O-o! !... это очеНна сложно))... придётся звать на помощь соседку)))

ротом
Можно венчиком, а можно и вилкой.
Вилкой.
Пышный омлет лучше готовить в духовке. Для этого нужно взбить подогретое молоко и яйца. Чтобы на тарелке омлет не превратился в блин, термическая обработка должна продолжаться 10-15 минут.
Айгерима Алиева
сам то так пробовал? всё равно блин получится)))
Ainur Esenkulova
он элементарного не знает а ты ему тут высший пилотаж предлагаешь))
да просто ложкой
Ручной миксер - отличный выбор для приготовления омлета, особенно если вы хотите получить легкий и пышный результат. С помощью миксера можно легко и быстро взбить яйца до однородной консистенции, чтобы они лучше соединились и придали омлету нужную воздушность и мягкость.
Если вы еще не приобрели себе ручной миксер, то рекомендуем заглянуть на сайт " https://www.gastroonline.ru/contact " - здесь вы найдете большой выбор качественных миксеров по доступным ценам. Кроме того, на сайте постоянно проводятся акции и распродажи, что позволит вам сэкономить часть средств и приобрести миксер по выгодной цене. Не отказывайте себе в удовольствии и приготовьте самый вкусный и пышный омлет в своей жизни, используя ручной миксер .
Гульмира Сауытбаева
В бан спамера!
вилкой.