Прочее кулинарное
в полночь начинает очищаться печень и выброс желчи раздражает стенки желудка
поэтому перед полночью надо поесть чтонибудь лёгкое - овсянку жидкую на воде - если нет камешков можно в неё добавить кусочек масла чтоб активизировать выделение желчи и её отток
Жрёте ли вы ночью?
.. И почему ночью еда в два раза вкуснее!?
Хаваю в три рыла, просто жру когда хочу, а не когда день или ночь...
Бегимай Нурбай Кызы
Уважуха!)))
Ем . Всю жизнь
Бывает, но стараюсь этого не делать.

Иногда читаю до 2 часов ночи и понимаю,что голодна , а голодной не заснуть . Перекусываю что - нибудь .

Бегимай Нурбай Кызы
В смысле "очищается печень" От чего очищается, если печень это и есть огран очистки!?
Не жру,и домашним не даю!

Не помню когда в последний раз ела ночью.
я ночью сплю
Нет. Только пью молоко.
Едим-с.
Конечно жру
Ем в 2 случаях.
Я виду ночной образ жизни и питаюсь ночью.
Если все же я вхожу в нормальный режим то ночью ем в случае не обратимого голода. Частенько просыпаюсь очень голодным, хоть язык глотай, приходится рвать когти к холодильнику, иногда могу абсолютно полноценно приготовить поесть а не перекус, поем спокойно и спать ложусь.
Да, могу поесть ночью
Раньше жрал, когда был жирный, как свин. Сейчас не имею такой привычки, да и не тянет, это мерзко, нажираться на ночь и потом спать тяжело
нее, худею, жру на ночь, а если поем, то не усну(
Бегимай Нурбай Кызы
Постойте! Но худеют же не от еды, а от её отсутствия...
Нет,потому что люблю кушать в красивой обстановке с красивой посудой и сервировкой
Бегимай Нурбай Кызы
А как же борщ из холодильника, прямо половником!?)
Гулд@н@ @буев@
Ах, какой Версаль ....
Нет. но если в холодильнике что то вкусное спать буду плохо
нет
С Новым Годом! Первого января я доел салаты, второго я доел все сладкое, третьего допил все горькое ))) с тех пор я ем капусту и пью воду, но знаю что будет период когда я вернусь к хлебу и тесту!
Нет, не ем
Вынужден из за своей профессии, работаю старшим опером, поэтому это скорее норма
Нет, если я проснулся ночью то я злой по тому что не сплю и мне не до еды
Запретный плод всегда сладок. Однако советую отказаться от этой привычки. Хоть ночной жор и распространенная практика (тем более в нашей стране), однако далеко не полезная. Еда может начать гнить пока вы спите у вас в желудке. С этого развиваются различные болячки, помимо лишнего веса. Кушайте за 2-3 часа до сна, и будет вам счастье.
Бегимай Нурбай Кызы
А если я ночью работаю, а днём сплю!?
Aika Zhanakbaeva
Каким образом еда будет гнить? По вашему мнению ЖКТ засыпает вместе с человеком? Почему тогда сердце изи лёгкие спать не ложатся? Личшний вес от времени не зависит, только от количества еды.
Нет , ем Только когда голодный
Ночь я глух и нем.
Конечно да, колбаску
Бегимай Нурбай Кызы
С кетчупом!?)
Да. Потому что ночью в 2 раза больше калорий в пище
нет, не ем . еда вкуснее из за голода