Прочее кулинарное
Стоит ли добавлять лук в оливье
не надо - быстро испортится
не надо
я не добавляю - у меня не едят так...да и скиснет
как ингредиент он там присутствует, добавлять или нет решайте по своему вкусу
только зеленый он там уместен))))
Я кладу.
Не представляю оливье без лука.
Некоторые не кладут
Не представляю оливье без лука.
Некоторые не кладут
Не надо,будет гадость.
Если любишь лук - добавляй, только салат надо будет съедать сразу, постоявший он отвратителен))
Красный лук. Мелко нарезанный и в меру.
Стоит конечно,
если лук любите.
Я с зеленым луком люблю.
Но и обычный тоже неплохо.
если лук любите.
Я с зеленым луком люблю.
Но и обычный тоже неплохо.
Обязательно, только немного чисто для аромата, а то вкус салата может перебить просто.
Весь салат луком будет, мягко говоря, пахнуть
Я лук добавляю везде, но только перед подачей. Класть в общий тазик не надо
Jane Deniso
v df

Jane Deniso
...22 марта у славян...
4ьир

Когда -то , очень давно , когда только начинала хозяйничать - пробовала добавлять , но моим не понравилось . Готовлю без . Но на вкус и цвет , как говориться ...
Я добавляю, люблю послевкусие, запах праздника в воздухе надолго и мандаринов аромат перебивает, ммм...
По вкусу. Я обычно добавляю, в этот раз без него делала.
Стоит, но непосредственно перед замешиванием. Лук достаточно быстро окисляется. Это надо учитывать. Или вообще не добавлять.
Только после того как нарезал лук, подержи его в кипятке 5 минут
САЛАТ «ОЛИВЬЕ», холодная закуска — блюдо русской кухни. В компоненты входящие в состав классического «Оливье» лук не входит. Но всегда были сторонники добавлять в состав салата репчатый лук.
Так, что добавлять или нет – на ваше усмотрение.
Порезанный лук хорошо промываю в проточной холодной воде, лишняя горечь уходит, не забивает вкус оливье..
если огурцы не ядреные, то надо
Да, оливье без лука - г@вно
Обязательно нужно