Прочее кулинарное

Стоит ли добавлять майонез в шашлык из свинины? добавил перец черный, лук репчатый, соль.

дааааа.
Галина Волошина
Лучший ответ
Майонез-это ХОЛОДНЫЙ СОУС ДЛЯ САЛАТОВ!)))))))))))))))))) нахрена там майонез!.. ((((есть лук, есть, соль и перец, есть лимончик.... ну не портите вы мясо, не травите себя жареным маЯнезиком ((((((
Это дурновкусие
Юлия Совко
На ваш вкус... Можно добавить, если нравиться....
Gowher Shanazarowa
его стоит добавлять везде
Я один раз добавил... Шашлык получился отменным, НО.. .
Когда Вы мясо нанизаете на шампуры и положите их на мангал, Вам придется их постоянно крутить туда-сюда, т. к. майонез сильно горит от жара. Т. е. , если не крутить, то мясо (на вид) будет казаться подгоревшим.
рецептов шашлыка огромное множество. Можно и с майонезом делать... блин аш слюнки потекли
Лилия Руди
нет
Мария Терехова
будет гореть, не портите мясо... уж сколько раз твердили миру - майонез не любит тепловой обработки, а тем более химический (из магазина).
На вкус и на цвет товарища нет! А лимон лучше к рыбе, имхо!
А.
Алёна ...
НЕТ!!! !

майонез это холодный соус, его не нагревают!!! !
соль, перец и лук и всё

от уксуса мясо гниёт, от лимона становится сухим
максимум сухое вино

но лучше просто соль, перец и лук
слушай, тут делала приправы (к шашлыку, перец соль) и майонез с соевым соусом. Нереально вкусно получилось
Aijana Akmatova
Зачем портить мясо майонезом? В нем уксус-а уксус "сушит" мясо. Перца, лука и соли достаточно
лучше лимонный сок и приправу из красного перца добавить
лучше уксус - обычный, яблочный или рисовый)
стоит
Svetlana Bessonova