Прочее кулинарное

Что такое брокколи и почему традиционно их не любят?

Елена Петрова
Капуста, как цветная, только зелëная.
Не любят потому-что дорогая и многие готовить не умеют.
Татьяна Немцева
Лучший ответ
Ее, а не их. Это капуста. Многие любят.
Nana Rusetzkaya Их в компании с цветной , савойской и романеско не любят. Потому что не пробовали:)
Вполне себе нормальная еда.Я такую частенько покупаю-в смеси
с обычной цветной капустой.А готовится и вообще-примитивно-на сковородку,немного масла и соевого соуса.И под крышку.
И нечего мудрить.
Своя вкусная, магазинная нет
Это овощ. Не любят либо дети, которые вообще не очень любят овощи, либо те, кто ни разу не пробовал нормально приготовленное блюдо.
Поднимите руку, коллеги, кто не любит брокколи?
не пришлись по вкусу, я вообще разного рода капусту не люблю и их польза завышена))))
Меруерт Турсынгожина Не их, а ее. Ничего не завышена.
Кого их не любят?
капуста, очень вкусная если ее приготовить с умом
а невкусная она тому, кто не умеет готовить
Olga Feofanova ////rf....каждый год сажаю..
Мне нравится цветная капуста,брокколи пока не догоняю.Деревенщина.
Не их, а ее. Это вид капусты. Я очень даже люблю, по вкусу спаржу напоминает.
Вкусная капуста .очень полезная .. когда попадается в продаже обязательно покупаю.
в морозилке лежит своя. кто сказал что не вкусная? супчики хорошие получаются.
да и животным перемолоть в смеси с тыквой морковкой и фаршем самое то.
Рокси Красотка
Брокколи - вид капусты. Мне не нравится даже её запах, как и брюссельской, а вот цветную и белокочанку люблю.
Хз, очень вкусная шняга, особенно если хрустит
Н*
Настёныш ***
Я бы дал ЛО за ответ -" Это как цветная капуста, только зелёная."
Брокколи - это овощ, похожий на капусту, который традиционно считается малоаппетитным и непривлекательным. Это может быть из-за его несладкого вкуса или жесткой текстуры. Некоторые люди также могут не любить брокколи из-за его внешнего вида или истории связанной с этим овощем.
Настёныш *** Обоже што за история
в омлете вкусно