Прочее кулинарное
Что надо есть чтобы потолстеть?
Жиры, углеводы
яйца в смятку
Сало в шоколаде)
двигаться меньше
Ирина Игнатова
я и так не особо много двигаюсь ну шагов 5-7 тысяч в день иногда 10
Екатерина Старостина
Владимир, прошу, дайте свои контакты , я хочу перенять вашу мудрость. Ради бога , проконсультируйте меня по вопросу выбора техники!
Булку с маслом
Нужно придерживаться правильного образа жизни: полноценный сон, пешие прогулки и умеренные регулярные физические нагрузки, избегание стрессов.
Рекомендуемые продукты для набора веса: картофель, авокадо, макаронные изделия, сухофрукты, орехи, мясо, калорийные смузи (банановые, манговые, ягодные с медом или сахаром), арахисовая паста, хлеб и другие мучные изделия, сыры высокой жирности, растительные масла, рыба.
Сладенькое и вкусненькое
Есть один коктейльчик:натуральные сливки смешать поровну с медом,есть сколько влезет,можно с хлебом и чаем.
Настя Зотова
Здесь мало вредных жиров и всякого холестерина,одни вкусные калории)
Всё
Жиры, белки и углеводы. И побольше!
Всё жирное мучное и приторно сладкое, причём надо есть за троих
Халва, жареное мясо... А тебе зачем?
Ирина Игнатова
мало вешу
Лидия Духова
Xoxла?
Чтобы потолстеть, нужно есть больше калорий, чем уходят на ежедневную активность. Важно выбирать питательные и калорийные продукты, например, мясо, рыбу, молочные продукты, специи, овощи и фрукты с высоким содержанием жиров и углеводов. Однако, следует помнить, что здоровый и балансированный рацион важен для обеспечения здорового потолщения и для предотвращения здоровьевредных эффектов.
Ирина Игнатова
спасибо
все дерьмо
Пожирай 6 огромных бутербродов в день,с хлебом,колбасой,сыром,майонезом,на котором должен лежать хлеб,и на хлебе снова колбаса,сыр, майонез,от таких сэндвичей ожирение 5-й степени получишь за месяц
мышьяк
Углеводы, углеводы, и еще раз углеводы.
Хлеб (особенно высшего сорта), картофель, сахар.
Из доступного и одновременно вкусного - хлеб обильно посыпать сахаром и полить растительным маслом, кисель, брага, жаренные лепешки, жаренные пирожки с картошкой.
От одних жиров потолстеть трудно, скорее будет болеть поджелудочная и тошнить.