Прочее кулинарное

Дома - например вилкой колупаете или ложкой плов едите? Ой, только не говорите, что руками

Вилкой колупаю
Айгуль Фазылова
Лучший ответ
Что дадут...но если ничего не дадут, требую вилку!
Горячий плов есть руками - тупость, а холодный плов - глупость.
Это как холодная манная каша....бррр...гадость!
Вроде уже старушка в почтенном возрасте, а троллит здесь день и ночь, как школота. Тебе заняться нечем, бабуся?))
Настя Ламанова да, мне нечем заняться, людей развлекаю своими не очень тупыми вопросами. Иногда к своему сведению принимаю ответы.
ВАС раздражаю? Игнорир - есть такая кнопочка. Лично вам ни одного вопроса не задала
Полтинник - не критерий
Настя Ламанова Отвечают - значит всё в порядке, только у вас бзик
Настя Ламанова Это ваше Неужели вас обидила своим вопросом?
НЕ ПОНИМАЮ, КАКОЕ ДЕЛО ВАМ ДЛЯ ДРУГИХ
Я угощаюсь пловом , ем ложкой . Мясо в нем вилкой , Я люблю плов таджикский, А там куски говядины порционные, И чеснок -головка нечищенная.
P.
Princessa ....
Колупаю. А вот мамочка моя говорила мне часто:- Ну что ты дырякоешься? Взяла ложку да и навертелась !
Xatuna Gulitashvili
.
Irina Мыльникова
Жумагуль Дайрбаева Даже смотреть на это неприятно .
ложкой прямо из казана
меня ругать некому
вилкой
Аида Зарипова
Из миски как собаки
Настя Ламанова языком? посмотреть бы)))
ложкой, так вкуснее
Вилкой
Konul Xelilova
Я всё ем ложкой,кроме спагетти.Ложка гораздо удобнее.Бесит когда в кафе официант приносит пирожное и вилку.К жидкой глазунье тоже несут вилку? Что за мода идиотская?
да я и торт вилкой обожаю лопать!
Настя Ламанова торт и я вилкой!
Gvozdeva.lyubasha Я тоже.
Вилкой. И причем с соленым огурцом :)
Палочкой из бамбука, как ложка обрезана, Китайцы - ребята научили...!
Лена Чугунова
Как и большинство вилкой
Ложкой. Я вообще вилкой только в гостях,или в общепите пользуюсь
Я ложкой ем. Знакомые узбеки- таджики дали добро! :)
Дарья Гера
///cva.....пальцами, рук..!!!!
*** Любушка ***
Вилкой.
Юлия Султанова
шпателем набираю и по тарелке как шпаклёвку растираю
Вилкой
Веслом,так быстрей.
Christina Sichova
Настя Ламанова Весло от ЯЛа????
Палочками
Вопрос поставил в ступор
действительно чем ? палочками конечно! Китайскими...
Настя Ламанова рис не падает? так и не получается палочками......
А что такое плов?
Я ем, чем попало, и не разбираюсь во всех этих вилках и ложках. Я ем руками, если нужно, или всем, что есть под рукой, если хочу поесть быстро
Jjj Янко
когда вилкой,когда ложкой
Локтями в тарелку окунаюсь, плов налипает, так и ем.
Злая Малышка
Настя Ламанова по пословице - локоть хер укусишь.......
пальцами ног
Настя Ламанова Нога не загнётся - не младелец вы