Прочее кулинарное
.
Дома - например вилкой колупаете или ложкой плов едите? Ой, только не говорите, что руками
Вилкой колупаю
Что дадут...но если ничего не дадут, требую вилку!
Горячий плов есть руками - тупость, а холодный плов - глупость.
Это как холодная манная каша....бррр...гадость!
Вроде уже старушка в почтенном возрасте, а троллит здесь день и ночь, как школота. Тебе заняться нечем, бабуся?))
Я угощаюсь пловом , ем ложкой . Мясо в нем вилкой , Я люблю плов таджикский, А там куски говядины порционные, И чеснок -головка нечищенная.
Колупаю. А вот мамочка моя говорила мне часто:- Ну что ты дырякоешься? Взяла ложку да и навертелась !

Жумагуль Дайрбаева
Даже смотреть на это неприятно .
ложкой прямо из казана
меня ругать некому
вилкой
Из миски как собаки
Настя Ламанова
языком? посмотреть бы)))
ложкой, так вкуснее
Вилкой
Я всё ем ложкой,кроме спагетти.Ложка гораздо удобнее.Бесит когда в кафе официант приносит пирожное и вилку.К жидкой глазунье тоже несут вилку? Что за мода идиотская?
да я и торт вилкой обожаю лопать!
Настя Ламанова
торт и я вилкой!
Gvozdeva.lyubasha
Я тоже.
Вилкой. И причем с соленым огурцом :)
Палочкой из бамбука, как ложка обрезана, Китайцы - ребята научили...!
Как и большинство вилкой
Ложкой. Я вообще вилкой только в гостях,или в общепите пользуюсь
Я ложкой ем. Знакомые узбеки- таджики дали добро! :)
///cva.....пальцами, рук..!!!!
Вилкой.
шпателем набираю и по тарелке как шпаклёвку растираю
Вилкой
Веслом,так быстрей.
Настя Ламанова
Весло от ЯЛа????
Да
Палочками
Вопрос поставил в ступор
действительно чем ? палочками конечно! Китайскими...

Настя Ламанова
рис не падает? так и не получается палочками......
А что такое плов?
Я ем, чем попало, и не разбираюсь во всех этих вилках и ложках. Я ем руками, если нужно, или всем, что есть под рукой, если хочу поесть быстро
когда вилкой,когда ложкой
Локтями в тарелку окунаюсь, плов налипает, так и ем.
Настя Ламанова
по пословице - локоть хер укусишь.......
пальцами ног
Настя Ламанова
Нога не загнётся - не младелец вы