Прочее кулинарное

С чем поесть копченую скумбрию?

Хлеб чёрный, картошку, лук репку неси...Остальное я принёс
Е*
Елена **
Лучший ответ
с картошкой
можно и саму по себе - без ничего и без всех
Ольга Кулик
с картошкой
Antonina B
С отварной картошкой, луком и черным хлебом.
Юлия Стогний
с черным хлебом и с отварной картошкой
с картошкой
с холодным пивом
с картошкой
Инна Батинова
ВСЯ скумбрия холодного копчения, почему-то, ОЧЕНЬ солёная!
поэтому не покупаю её!
С луком и пюре
С хлебом
Ирина Бас
С картошкой. Я с пюре люблю, скумбрия очень классно заходит к нему
Салта Токаева
С пивом.
С пивом «Кроненбург 1664»(малиновым)
С варёной картошечкой и чёрным хлебом
A.
Aidano4Ka ..)) !
я с отварной картошкой люблю
Картошку с тонкой шкуркой отмыть, разрезать со шкуркой на 4 части, положить на противень, кисточной смазать подсолнечным маслом, посолить, поперчить и посыпать зирой.
225 градусов, и после 10 минут проверять готовность.
Очищенную скумбрию с готовой картошкой посыпать свежим укропом.
Лимоный сок на рыбу и давленный чеснок на картошку - на любителя.
Антонина Лутай
С хлебом чёрным
всегда убеждаюсь в сочетании соленой или копченой рыбы и сливочного масла на хлебе, поджариваю хлеб, чтобы вкус был еще многообразнее, но чтобы масло не растаяло приходится остужать, пока жарится и остывает хлеб, готовлю маринованный или соленый лук буквально по два-три кружочка...
Алина Гунько
ццц это ж просто как день;) Лук, отварная картошка да пивка холодного - разумеется, жрёшь это не сама, а накрываешь стол мужчине. И все , ушла в другую комнату тихонько и МОЛЧА жевать салатики. Вот всему учить надо?)))
Анна Храмцова
Александра Митькина (Правда) А губозакаточную машинку тебе не надо?)
со мной