Прочее кулинарное

Вы едите или готовите суп?

например суп с пельменями, тушёнкой, жарким, с сыром, это нормально?
Если все вместе, то нет
Наталья Савельева
Лучший ответ
Это не супы.
только гаспачо ем из супов. вареные супы не ем
нет, такие супы не готовлю.
О.
Ольга))) .
Сырный варю только с плавленым, суп с тушёнкой раньше варила, как-то забылся он у нас. А так, быстрый вариант, конечно - очень удобно ( с гречкой, с рисом, или с мелкой вермишелью). Главное, чтобы тушёнка хорошая была. Пельменный суп тоже варила, бывало, но муж как-то его не особо ест, он и пельмени с бульоном-то не любит, только отдельно, безо всякой жидкости, с майонезом. Суп из жаркого - это как? Я вообще что-то представить не могу. Есть супы, для которых мясо обжаривается, а потом варится бульон. Может это имеется ввиду, не знаю) Таким образом я готовлю "Соус по-кубански". Это "полусуп")
Альбина Изатулина суп из жаркого - это в прямом смысле суп из жаркого. Типа, в воду жаркое и всё остальное
я готовлю супы , ем супы, очень люблю супы, но не из полуфабрикатов и консервов.
Жанна Левчина Прям стихи какие-то.Напоминает Хайяма.
сырный готовлю и ем
Barbara Lagazidze
Альбина Изатулина имеется в виду настоящий сыр, голландский или российский, а не плавленные суповые
Готовлю и ем. Но с жарким нет--не знаю что это и как. А пельмени с бульоном хлебаю).
Asema Mahatova
Чего-то варю иногда.
с сыром готовлю
Из перечисленных - только с сыром))
Альбина Изатулина Прям с сыром? имею в виду не с плавленными сырками а голландским сыром например
и готовлю и ем и не только с тем что ты перечислил
Елизавета Гриб
..как бы не страдаю, поэтому,......это . хлёбово..просто мусор, для моего любимого организма..!!!!
Маргарита***
Готовлю и ем традиционные супы - борщ, солянку, рассольник, харчо, грибной и т.д.
Oksana Lackmann
В основном готовлю
Мария Васильева Я уже почти ничего не готовлю,всё лень.Правда нынче сварил грибной с курицей и фасолью.Вроде ничего получилось.
Это отлично! Чеснок добавь и мазик плесни
Не ем и не готовлю никакие супы. Никогда не понимала и не любила жидкую еду
Альбина Изатулина я тоже не люблю, у меня родаки просто готовят супы просто из того что не предназначено для них
С тушёнкой на даче. Иногда рыбный, грибной с сыром А с жарким это уже извращение.
Aygerim Muratalieva
Мария Васильева Суп с жарким? Дураков никто не отменял.
с тушенкой и сыром - нет
а что не нормального? ем суп всю жизнь
Альбина Изатулина немного странно когда какре нибудь блюдо добавляют в суп