нужен ужин и перекус.
что вы обычно готовите для любимых?
Прочее кулинарное
Что можно приготовить , когда классические блюда надоели?
На опробование всех классических блюд кухонь народов земли жизни не хватит. Уверен, вы даже из русской кухни не все готовили.
1 Классический Бефстроганов с картофельным пюре
2 Классическая Буженина запеченая
3 Классические голубцы
4 Гороховые лепешки – горох, морковь ,кефир, соль, специи, растительное масло
5 Запеченая баранья нога
6 Котлета «Арбатская» подавалась в ресторане Прага на Арбате
7 Пожарская котлета с картофельным пюре

2 Классическая Буженина запеченая
3 Классические голубцы
5 Запеченая баранья нога
7 Пожарская котлета с картофельным пюре

Картошки нажарила с грибами и луком...)
Ирина Загумённова
было, только со шкварками и вешенками
Сегодня делали лагман.
Но я люблю жареную картошку.

Ирина Загумённова
картошечка была позавчера по деревенски. фото отпад!
Сейчас делала кальмара с жареным луком на сковороде
Готовлю всякое
Ирина Загумённова
в качестве закуски к основному блюду?
гобаожоу и кальбитим приготовь
Ирина Загумённова
ого, что-то интересное
Отвари капустные листья затем на сковороде пожарь с яйцами . Можно и большими "кусками" и мелкими, так сказать - "на любителя".Соль,перец по вкусу !
Отвари гречки , мелко-мелко нашинкуй капусты,перемели на мясорубке куриную грудку (либо кусок мяса подобного же размера), всё смешай,посоли, поперчи и налепи котлеток. Только обваливай не в муке ( перед жаркой) и не в сухарях эти котлетки,-а в манке !!!
Вообщем - было бы желание и мозги-придумать блюда даже из повседневных продуктов можно всякие неординарные !
Ирина Загумённова
ооо, идея крутая, спасибо!
Кухни других стран и
народов осваивайте, например: варианты лапши ЮВА, американские стейки, французские супы, итальянские салаты, рыбу по -португальски…
изюм с фруктовыми цукатами чем не еда))))
Ирина Загумённова
еда! регулярно покупаю сухофрукты
Кто ж знает чем вы питаетесь обычно)))
Омлет со стручковой фасолью и специями.
Салат с кальмарами ( самим сварить правильно) или тунцом в с/с, кукурузой, пекинкой, зеленью, св.огурцом и майонезом.
Рубленые котлеты из курицы с грибами+ картофель/ рис/ гавайская смесь.
Запечь рыбу+ соус тартар.
Заливной пирог с зелёным луком и яйцом.
Пожарить картошку с грибами и луком.
Омлет со стручковой фасолью и специями.
Запечь рыбу+ соус тартар.
Заливной пирог с зелёным луком и яйцом.
Пожарить картошку с грибами и луком.
Ирина Загумённова
ой, питаемся почти всем, просто многое приелось. салат думала сегодня сделать, наверное так и поступлю
Да просто не поешь денёк. Я так и делаю. Любимая после этого не выделывается, а ест что дают ))
Неклассические готовьте.
Ирина Загумённова
гений мысли
Шаверму купи
Ирина Загумённова
было уже на прошлой неделе
Если вам надоели классические блюда, вы можете попробовать что-то новое и интересное. Например, можно приготовить десерт из бананов, добавив к ним какао и ваниль. Вы также можете приготовить блюдо из индийской кухни, например, халапеньо с бобами и овощами. Вы можете приготовить карри с курицей или пасту из разных овощей и грибов. Наконец, вы можете приготовить блюда из азиатской кухни, например, суши, темпуру или дайки. Вы можете пробовать новые и интересные рецепты, чтобы приготовить что-то необычное. Удачи!
Ирина Загумённова
бананы как раз есть ,а карри у меня покупные лежат в холодильнике. пасту тоже часто едим. суши почти каждый день, муж сушист , а вот индийская кухня заинтересовала! пойду ка я почитаю рецепты в этом разделе
Если редко ешь ,то можно пиццу ,торт какой , чипсы домашние , в интернете погугли там уйму всего
Ирина Загумённова
в интернете все скучное , я многое перепробовала. а что-то вроде чипс не едим в семье в качестве перекуса
возьми два яйца смешай их в тарелачке добавь пол столовой ложки сахара, а потом соли по вкусу.. потом на сковородочке с масличкам немного подержи потом переверни ммммммм вкусна
Ирина Загумённова
ахахахх, было сегодня на обед,но без сахара