Прочее кулинарное
Перец в кофе: Кто пробовал? Это вкусно?
Руссиано
Алёна Спотарь
Лос Хумерос, дубина...
Пробуй, кому как
Мне норм, также как и соль, и чеснок
Тут только рецепт строго соблюсти надо
Мне норм, также как и соль, и чеснок
Тут только рецепт строго соблюсти надо
вкусно, мне нравится,я всегда добавляю
на любителя
немного можно добавить причем как красный, так и черный пойдет)))
Можно попить для разнообразия.
это вкусно, пару крупинок перца
Нет
Я периодически варю черный кофе с перцем, мне нравится. Но это на любителя.

Не пробовала, но хочу!))
Кофе с черным перцем считается классикой утреннего тонизирующего кофе. Я почти всегда добавляю, хотя неплохо добавлять и молотый чили. Мне нравится.
Добавление перца в кофе является довольно необычной практикой, и вкус зависит от предпочтений каждого человека. Некоторые люди могут наслаждаться острым и пряным вкусом, который придает перец, в то время как другим это может не понравиться. Если вы заинтересованы в попробовать такой эксперимент, рекомендуется начать с небольшого количества перца и постепенно увеличивать количество в зависимости от вкусовых предпочтений. Однако стоит помнить, что перец может оказывать раздражающее действие на желудок, поэтому не следует употреблять его в больших количествах, особенно если у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.
В холодную погоду добавляю чили или черный перец в чай и кофе, слегка маскируя сахаром - хорошо согревает.
Штырить будет сильнее. Тока надо не черный туда сыпать, а добавлять свежий чилик. Тогда будет лос вштырос.
Раньше был сбитень с пряностями, приемлимо
нет, но тут дело вкуса..попробуй
я пробовал. норм. с красным пил. щас только чёрный пью без всего
Как и любой другой продукт - на любителя.
это как сахар в соленой выпечке. усилитель вкуса, главное не перестарайся