Прочее кулинарное

Как на вкус Морской Окунь ?

почему он дорого в ресторанах стоит? seebass
ты "в лицо" его видел?!
Фарида Азнабакиева
Лучший ответ
Татьяна Иванова Эт ещё ничего, есть рыбки и пострашнее, океан мало изучен :)
В ресторанах все дорого, на то они и рестораны
Касимцева Татьяна Не, сибас на самом деле пёздный.
Марина Еребеева Это значит хороший или плохой, в Вашем понимании?
Мне не вкусно . Почему дорого? Потому что на оптовке дорогой . Каждая страна сама цены назначает (( В Норвегии самая дорогая рыба -камбала , подают в ресторанах ее .
напоминает треску
Сибас это не морской окунь,
А обычная ГМОшная рыба, с фермы
Meerim Kudasheva
Аido4Ka Fayzieva Ну отчего же обязательно гмо с фермы? Есть и дикий атлантический. И дороже он всего раза в 4, не смертельно.
я двух окуней пробовал. красного и терпуга. очень вкусные в любом виде. я сам солю. вялю. шарабаню. морских окуней как и лососей дохренищщщща
Aliya Алия Опять завёл свою любимую шарманку про шарабан.Хоть бы фотку показал,что за аппарат такой.
вкусный
Сибас - не морской окунь. Две совершенно разные рыбы .
Обожаю морского окуня. Первый раз довелось попробовать горячего копчения. Это было прекрасно. Теперь с удовольствием ем, если есть возможность, во всех видах.
Татьяна П
я ела двух видов, не могу сказать, что фанатею, но есть можно
Дарья Каткова
Да рыба как рыба,не надо её идеализировать.А вот мне нравится хек.Можете смеяться.Кстати он куда-то пропал.
Кристина Мерлич такая же треска наверно
Вкусная рыба, мало костей. В ресторане вы не только за еду платите.
Оля К
Вкусный он. Вкусный. И выглядит шикарно. ))
Морского очень люблю, а особенно зажаренного как следует, до корочки с обеих сторон, с луком, и всё это дело сдобрить рубленой зеленью, чесноком и сметаной; ващще объеденье, одна из любимых рыб, пожалуй самая любимая из морских
Бармина Марина
Не ем морскую рыбу ни в каком виде.
Бармина Марина Ну да, у вас у донских речной полным полно, нафиг вам морская :)
люблю уху жаренный вкусный
Одна из любимых рыб.Люблю в любом виде. Г/к копчения - ум отъешь .Недавно появился в продаже вяленый, надо попробовать.
нейтральный вкус
Вкусная рыба. Как дорадо, только более жирненькая.
Sibilla Ismailova
Вкус у морской рыбы окуня может быть разным.
Все зависит от того, когда она была выловлена и в каком состоянии
Морской окунь - это рыба с нежным мясом, питательным и полезным.
Из него можно приготовить множество разнообразных блюд