Прочее кулинарное

Какое мясо самое дешевое?

Если нужно экономно питаться, какое можно покупать мясо к крупам? В каком виде? Сосиски дорогие очень я так понял.
Dreamer_Lol
Свинное, потому что свиньи - грязные животные
Татьяна Котова
Лучший ответ
Собачатина......
Курица
Курятина, конечно. В целях экономии, лучше покупать целую курочку и разделывать. Так же, часто акции бывают, если вижу, всегда беру пару упаковок голеней, бёдрышек, или грудку на кости. На филе тоже скидки бывают. Филе грудки дешевле, филе бедра - дороже.
Татьяна Туркина Стесняюсь спросить, вот вы берете пару упаковок, а где вы их прячете, чтобы незаметно вынести?
Курица.
Вера Шмухина
свинина или курица
Alya-Malysheva
куриное и свинина
Галина Сашкова
курица,самое дешевое
Курица 140 руб/кг. Один цыпа-бройлер выходит на 300 руб примерно. Из него: бедрышки и голяшки ( это уже два вторых для мужика или 4 вторых для женщины), крылья ( на одно второе женщине), грудь можно порубить на 2 пловчика ( этот плов можно схавать за 2 дня, итого 2 плова = 4 дня). Из позвоночника - два бульона по 4 л. Итого: один цыпа на неделю-две на семью из 2х человек.
Татьяна Туркина Жесть, как дорого. Лучше воровать. А если поймают, че нашли отнимают и отпускают. Не сажать же в тюрьму, там меня кормить надо из бюджета, тогда на яхту кому-то не хватит.
Соевый тушняк за полтарь, и так называемая "курица" за 150 рэ, которая ни по вкусу, ни по структуре курицей не является
Таня Хомич
мясо бройлеров
у нас в пятерочки сосиски за 60р есть, но там нет мяса...))
Алла Зверева
Курица и свинина.
Кошек ловить, если не работаешь, или из Мамы кровь пить
Ольга Давыдова
Соевое ))
Елена Рой
куриный фарш, суповые наборы с костями больше для супа, рыба минтай - иногда можно для разнообразия
Ксюша Бородина
Человечье, если ногу себе отрезать, например, будет почти бесплатно. (У тебя же есть полис ОМС?)
Курица вроде
Мая Пак
курица, соевое мясо
то, которое меньше всех стоит
Ольга Давыдова Логично, ты мне импонируешь
человеческое