Прочее кулинарное

Сейчас бы картошки с капустой квашеной, да селедки с черным хлебом)) А вам чего хочется?

борща..
Люба Куликова
Лучший ответ
Мне бы карэ ягнёнка и овощи гриль
Нина Зуева
ни-че-го )
Людмила Линник
ничего. обедали часа 2 назад. до ужина часов 6 ещё.
а "картошку с капустой квашеной и селедку с черным хлебом" вообще не едим
Точно. И соточку водочки, холодненькой холодненькой.

И скумбрию хочу..Хнык.
Нелли Сегодина
тоже этого самого. но уже поела курицу в соусе с цветной капустой и тушеными болгарскими перцами и
Я хочу большой сочный стейк из говядины зернового откорма.
Ничего. Пирожков час назад 5 штук с чайком заметнул.
Виолетта Кн
ночью? только спать,,,
Шавуха греческая...
Алёнуфка ***
минералочки бы...)))
Pan-Lisnyak
Sladkaja Shcokoladka Я без неё вообще ни дня))
Pan-Lisnyak Я тоже)) На работе кондишн в непрерывном режиме, пить хочется все время, дома стараюсь обходиться))
Только что поела картошку с грибами)
Nigora Toirova
все это есть
Мороженое хочу. Но время - почти 12 ночи.
Толкын Кайсина
щащлык
М*
Марина ***
Rauan Koshmurzayeva Из молодой барашка
Хотелось чебуреков с мясом и с сыром.Нажарили и наелись.
Морса клюквенного втопил бы, давно его не пил
Пельменей)
Сухарики
Чего-то большего 500 рублей по стоимости.
Nazerke Iskakova
Только что поужинали - плов с солеными помидорами чай с лимоном. Сейчас ничего не хочу.
Губа не дура ,однако...Но не тревожь душу,умоляю.
Поздновато предлагать, а на завтра и то и другое будут
а вот именно это только что и ел, только вместо селёдки солёные грибочки..
Света Тарасова
Хочу вяленого леща. И ведь есть у меня, да потом обопьёшься и всю ночь бегать.
И я бы не отказалась. Наш русский фуршетА вот что я ещё очень хочу - так это бабушкиных пирогов из русской печки. Не пирожков, а пирогов, с хрустящей корочкой и мягкой, пышной серединкой. А ещё чтобы самовар настоящий, угольный, и чтобы 3-4 сорта варенья!
Но это я размечталась. Нет уже ни бабушки, ни печки, ни самовара
заболел в пн
хочется очень чипсов
мне даже сегодня бабушка картошки нарезала тонко как чипсины и пожарила в масле
ща ем и кайфую )
Хочу лозанью, но только не сию минуту, а уже несколько дней думаю о ней и поэтому планирую на женский праздник приготовить её по всем правилам и в 8 пластов, чтобы на два дня хватило всей семье.
Аня Илюшина
Хочется ехать по пустыне в звёздную ночь с любимым человеком
Александра Бочарник Почему пустыня?
Мария Михайлова По пустыне ехать? А подумали про песчаную пыль, которая забивает воздушный фильтр, про песок. хрустящий на зубах. Вы свою любимую целовать захочите, а вам порция песка в рот с порывом ветра. Даже поесть на открытом воздухе невозможно. Ездил как то по пустыне, знаю подобное "удовольствие".
Галина Пономарева По снежной пустыне
бравл пасс
Роллов((
Елена Брильц Филадельфию(