Прочее кулинарное

 И скумбрию хочу..Хнык.

			Сейчас бы картошки с капустой квашеной, да селедки с черным хлебом)) А вам чего хочется?
борща..

							Мне бы карэ ягнёнка и овощи гриль

							ни-че-го )

							ничего. обедали часа 2 назад. до ужина часов 6 ещё.
а "картошку с капустой квашеной и селедку с черным хлебом" вообще не едим

									Александра Бочарник
								Не нравится?
											Точно. И соточку водочки, холодненькой холодненькой.

 И скумбрию хочу..Хнык.
И скумбрию хочу..Хнык.тоже этого самого. но уже поела курицу в соусе с цветной капустой и тушеными болгарскими перцами и

							Я хочу большой сочный стейк из говядины зернового откорма.

							Ничего. Пирожков час назад 5 штук с чайком заметнул.

							ночью? только спать,,,

							Шавуха греческая...

							минералочки бы...)))

									Sladkaja Shcokoladka
								Я без неё вообще ни дня))

									Pan-Lisnyak
								Я тоже)) На работе кондишн в непрерывном режиме, пить хочется все время, дома стараюсь обходиться))
											Только что поела картошку с грибами)

							все это есть

							Мороженое хочу.  Но время - почти 12 ночи.

							щащлык

									Rauan Koshmurzayeva
								Из молодой барашка
											Хотелось чебуреков с мясом и с сыром.Нажарили и наелись.

							Морса клюквенного втопил бы, давно его не пил

							Пельменей)

							Сухарики

							Чего-то большего 500 рублей по стоимости.

							:)

Только что поужинали - плов с солеными помидорами  чай с лимоном. Сейчас ничего не хочу.

							Губа не дура ,однако...Но не тревожь душу,умоляю.

							Поздновато предлагать, а на завтра и то и другое будут

							а вот именно это только что и ел, только вместо селёдки солёные грибочки..

							Хочу вяленого леща. И ведь есть у меня, да потом обопьёшься и всю ночь бегать.

							И я бы не отказалась. Наш русский фуршет А вот что я ещё очень хочу - так это бабушкиных пирогов из русской печки. Не пирожков, а пирогов, с хрустящей корочкой и мягкой, пышной серединкой. А ещё чтобы самовар настоящий, угольный, и чтобы 3-4 сорта варенья!
А вот что я ещё очень хочу - так это бабушкиных пирогов из русской печки. Не пирожков, а пирогов, с хрустящей корочкой и мягкой, пышной серединкой. А ещё чтобы самовар настоящий, угольный, и чтобы 3-4 сорта варенья!

Но это я размечталась. Нет уже ни бабушки, ни печки, ни самовара

заболел в пн
хочется очень чипсов
мне даже сегодня бабушка картошки нарезала тонко как чипсины и пожарила в масле
ща ем и кайфую )

							хочется очень чипсов
ща ем и кайфую )
Хочу  лозанью,  но только  не  сию  минуту,  а  уже  несколько  дней  думаю  о  ней  и  поэтому  планирую  на  женский  праздник  приготовить  её  по всем  правилам  и  в  8  пластов,  чтобы  на  два  дня  хватило  всей  семье.

Хочется ехать по пустыне в звёздную ночь с любимым человеком

									Александра Бочарник
								Почему пустыня?

									Мария Михайлова
								По пустыне ехать? А подумали про песчаную пыль, которая забивает воздушный фильтр, про песок. хрустящий на зубах. Вы свою любимую целовать захочите, а вам порция песка в рот с порывом ветра. Даже поесть на открытом воздухе невозможно. Ездил как то по пустыне, знаю подобное "удовольствие".

									Галина Пономарева
								По снежной пустыне
											бравл пасс

							Роллов((

									Елена Брильц
								Филадельфию(