Прочее кулинарное
Нарушать правила, это наше всё? Назло всем оливье делаю с красной фасолью..
Если вместо колбасы, то можно, почему нет. Животный белок меняем на растительный.
назло своему мозгу?
почему ты называешь салат оливье а не зимний или столичный? тебя кто плохому научил?

Виктория *********
Разница, куриная грудка или варёная колбаса!
так сам сделаешь - сам и ешь
не нужно делать кому-то назло, делайте себе на счастье. Если вам вкусно - на здоровье, если не вкусно, то не нужно себя ущемлять лишь бы кому-то назло, всем-то без разницы, что вы есть будете
Да и делай,всем по фигу.
да делай что угодно, никому дела нет до твоего "назло"
Виктория *********
Есть правила, и есть нарушающие их!
Лишь бы не назло себе))) делайте так, как хочется и нравится - кулинария не имеет границ! Именно в экспериментах рождаются новые вкусы и сочетания)))
Кто вам это может запретить? Никто) Открою маленький секрет-это совсем не оливье, но это и не важно)
Виктория *********
И вам открою, 100 вопросов не всем хватит ума задать с короной!
ну назови его фасолье
Вам уже говорили, что это не оливье.
И обязательно запивай кефиром.
Мне кажется или это уже было? Делайте! Просто это не оливье, а другой салат.
Karina Leonova
Давно все делают "другой" салат и называют Оливье.
Без рябчиков, без раковых шеек, без каперсов, без сои-кабуль.
Да делайте , что хотите и называйте, как хотите. Что вы ждёте в ответ? Ого! или Ай-я-яй? Назло кому всем? Ей Богу, маленький мальчик в чулочках на резинках)))
Для меня в кулинарии вообще правил нет. Готовлю так, как нравится мне. Например "селедку под шубой" готовлю как оливье или винегрет, все режу кубиком. По вкусу никакой разницы между "шубой" и моим исполнением.
Виктория *********
Нелюди, кто тёрку достает))
Татьяна Супронова
Есть, резанный вкуснее.
ну и отлично