Прочее кулинарное

Напишите пожайлуста рецепты тоже проверенные из консервированной красной фасоли

Обожаю салат из фасоли. Берется :
2 пачки сухариков,
головка чеснока
банка фасоли
колбасный сыр 50 г по желанию
Майонез
Трем сыр 50 грамм, натираем сухарики (мелкие ) чесноком, или трем мелко чеснок,
Смешиваем чеснок, сухари, сыр, фасоль и майонез (майонез по вкусу, кому больше кому меньше)
Кто любит хрустящий есть сразу, кто размякшие сухари оставить настояться. Этот салат всегда съедают быстрее всего. И делать его очень просто.
Ира Шелепова
Лучший ответ
Из консервированной фасоли я варю суп. Отвариваю картошку, как обычно. Пока она варится - жарю лук с морковью, добавляю фасоль, слегка обжариваю - и в кастрюлю с почти сваренной картошкой. Когда закипит - сыплю немного мелкой вермишели. Вермишель сварилась - добавляю зелень по вкусу.

Можно просто поджарить консервированную фасоль с луком, морковкой, вместо соли (если она в банке недостаточно соленая) - кубик бульонный. В конце жарки - укропчик и молотый чеснок.
суп варюно без вермишели. Салат из сухариков есночных фасоли краснйо и банки кукурузы. ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ. и ЛОБИО ПО БЫСТРОМУ - БАНКА КРАСНОЙ ФАСОЛИ, обжарить лук репчатый, перекрутить грецкие орехи с зеленью ( петрушка, кинза желательно) в мясорубке . Заправить - немного майонеза, кетчуп, выжать чеснок
самый вкусный салат: берем банку фасоли и засыпаем ее сухариками со вкусом бекона, которые продаются в магазине к пиву. . Вот и весь салат. . но зато тааакой вкусный!
1. Суп. Сварить бульон. Любой, можно даже из бульонного кубика. Картошка, морковь, лук /если бульон не мясной, то лук можно поджарить на сале, на сливочном масле, нка растительном/. Когда все бедет готово, добавить мелко крошенные помидору и вывалить фосоль. Довести до кипения.
2. Пожарить много лука, смешать с фасолью, немного чеснока, зелень, лучше кинза, базилик. Вкуснее фасоль с пряной зеленью, но обычные петрушка и укроп тоже нормально. это блюдо холодное, как закуска, горячим - гарнир к какому-нибудь мясу.
Людмила Скляр
Терпеть не могу с сухариками, я делаю так-банка фасоли и кукурузы конс. +сыр на круп. терке+свежий огурец+майонез. Делаеться 5 мин. -один минус -сметают за это же время
Зина Давыдок
Пожарить много-много лука на растительном масле до готовности
К луку добавить морковку (тоже много) - зажарить до готовности моркови.
Выложить в миску, поставить остывать
Смешать:
Банку фасоли (или отварную фасоль)
Порезанные кусочками маринованные или соленые огурчики
Остывшую пережарку.
Заправить чуть-чуть майонезом (самую малость, там и так будет масло)
Перемешать.

Можно еще добавить жареные грибы, но и без них очень вкусно.
Этот салат у меня сметают махом)
Причем он очень сытный)
А я делаю фасоль+кукуруза+сухрики (лучше с сыром) и все это заправить майонезом. Но сухарики всыпать перед самой подачей на стол, иначе они разбухают и уже не так вкусно.
А салатик получаеся просто объеденье!! и готовить быстро!!!!
Лена =)