Прочее кулинарное

..В какие блюда вы добавляете консервированную белую и красную фасоль в собственном соку..?.

говядину тушу в пряном соусе с фасолью, но очень редко.
Ольга Александрова
Лучший ответ
Эльвирочка Насибулина .вот и я думаю с мясом в томате потушить ее что ли.... прям незнаю.. (...
Красную в чили кон карне, белую иногда могу в супчик фасолевый плюхнуть, когда хочется побыстрее и лень с сухой фасолью заморачиваться.. в салатах ее не люблю..
вообще никогда не покупала
запариваю фасоль с солью на ночь в термосе когда надо - кладу иногда в винегрет
Оля Карпова
только в борщ кладу или в начинку для пирожков
Лобио, фасолевый суп, и еще если смешать белую и красную фасоль, продавить зубчик чеснока и посыпать рубленной зеленью и капельку растительного масла, то неплохая закуска получается. Ну и салатик-тунец консервированный кусочком, размять вилкой, смешать с красной фасолью, рубленной зеленью, немного красного лука, выложить на зеленый листик салата, сверху полить любимой заправкой - будет вкусняшно))
В салаты.
Изредка варю такой быстрый суп. На курином бульоне, морковка, картошка и по банке горошка, кукурузы и фасоли красной (без томата)
с тушенкой пожарить, ..салаты))
если забыла сухую замочить заранее, то использую консервированную в винегрет, в морковку по-корейски люблю добавлять, просто могу как гарнир использовать
Да я собственно так на даче суп и варю))) Банку (две) фасоли, банку тушенки, картошка, морковка, лук и иду курить на 30-35 минут! Покурил-обед готов.
Эльвирочка Насибулина ..))... мясо в томате и с овощами решила с ней приготовить.. думаю что должно не плохо получиться..)..
Оля Карпова можно самим сажать свою вдоль забора
Rymzhan Tazhibaeva ни-фи-га=се вы курите!!!
салат с тунцом нравится
суп
а-ля лобио- из красной с зеленью и чесноком
Алла Сидорук
в чили, в суп, как гарнир подаю.
только не в салаты.)
Ольга Клокова
Эльвирочка Насибулина ..вот и мне она в салатах не нравится.. лежит 2 банки.. кроме супа с ней ничего в голову не приходит.. (..
Вегетарианский борщ с красной фасолью готовлю. Салат с печенью и с белой фасолью горячий. Винегрет. Из консервированной белой фасоли в томате делаю подливку к рису, чечевице, тушёным овощам. Лобио из красной и зелёной фасоли. Во многие салаты добавляю
Татьяна Лл
Салаты, суп, борщ. Очень вкусно
Шуша ***
Ни в какие. Я консервированную фасоль не покупаю - покупаю только сырую и отвариваю когда мне надо.
Анна Смирнова
сама варю фасоль
Салаты, борщ иногда, так люблю поесть
Svetlana El Sayed
у фасоли нет сока. не покупаю, сама отвариваю ). Обжариваю лук с томатом и добавляю в белую фасоль.
знакомая варит борщ с красной фасолью...
ГМО же....
Оля Копытова
суп фасолевый, борщ иногда)
Ольга
в суп