Прочее кулинарное
Что кроме курицы, лука, картошки, воды и соли добавляете в куриный супчик?)
перец
Лук не надо . Вместо картофеля , фасоль . В конце чеснок
Гульнара Абдуллина
перец чили еще добавьте
Наталья Халина
Я смесь перцев везде добавляю
Заморозку из морозилки - болгарский перец, томаты мелкие,сельдерей кубиками, кукурузу, фасоль стручковую,морковь, тёртую на крупной тёрке, брокколи, цветную капусту, брюссельскую. Суп - светофор получается!)
сухие грибы. сухую аджику
если щи то свежую капусту и морковь
вариантов куриных супов много

лапшу домашнюю, морковь
Кроме лапши ничего!
Вермишель или яичную паутинку.
пассерованную морковку и помидорки
Морковь, сельдерей ( стебли или корень), кабачки, помидор, сладкий перец - пассеруются с луком. Зелень за 3 мин до выключения. Красиво и вкусно.
Настя Авдеева
Звучит очень здорово! Спасибо
лапшу
морковь,вермишель,зелень.
Лавровый лист, морковь, вермишельку ( или рис)
Моя бабка варила куриный суп-лашу. Лапшу сама делала.
Морковь, перец болгарский, чеснок, зелень, смесь перцев, иногда грибы белые сухие, чтоб конкретно вкусно и сытно было
макароны
зачем целую курицу в суп пихаете?
Амалия Травинская
Бульон наваристый, а саму курицу можно на второе подать ( совет хозяйкам из Книги о вкусной и здоровой пище, 1954 год. Спасибо товарищу Микояну, заботился о нации!)
морковку, белый корень, если есть - корень петрушки и вермишель, или лапшу.
Морковку - обжариваю с луком, клёцки.
не меняй
и так хорошо..
для любителя -перец лавр лист. ну чуть морковки..
лапша.лучше самодельная..
и так хорошо..
лапша.лучше самодельная..
Морковь, чеснок, гвоздику, перец. Вермишельки.
Что то макаронное, иногда морковь. А вообще на курице я и рассольник могу сварить и борщик, и суп со щавелем.
морковку или тыкву,яркие кусочки аппетитно смотрятся.ещё укроп тоже для красоты и вкуса,ну и лавровый лист по привычке.
Мой куриный супчик это морковь, мелкие макарошки/вермишель, сваренные отдельно, иногда рис,куриные запчасти, кроме грудок и свежая зелень в суп.
Никаких картошек, зажарок, лука и грудок.
морковь вермишель