Прочее кулинарное
Какой у вас любимый овощ?
мэн
Огурец
Один прям? Нет . Чеснок огурец картофель
не могу точно ответить, разрываюсь между картошкой и помидорами, но если принять во внимание, что помидор, это как бы ягода, то его тут быть не должно, но на место помидора тут же попадает огурец, его безусловно поддерживают лук и чеснок... в общем и целом...не, не определилась
Огурец .Салатик из огурчиков со сметаной или маслом подсолнечным , очень вкусно .
Самый-самый - помидор. Всегда был овощем, и овощем останется, пусть ботаники хоть "уботанятся")) Люблю помидоры и в свежем виде, и в обработанном - жареные, тушёные, вяленые, маринованные, солёные, томатный сок...

огурец))))
Картофель
Картофель, красный болгарский перец
Картопхель. Основной овощ для всех. Морква и буряк потом.
Картофель
Цветная капуста.
Болгарский перец, морковь, помидор, чеснок.
Помидоры.
Картофель, огурец, помидор, кукуруза
Винегрет
Я люблю все овощи.
Помидоры и картофель.
Авокадо нравится.
Картошка
Томаты
помидоры
Картошка
Капуста, помидор, огурец, свекла, морковь

калега
помидор
Помидорки черри, авокадо, пастернак и картофель.
огуре
Тот, который в больнице
Люди
Все
Помидор вообще-то ягода, а не овощ. По таможенным правилам, он - овощ, а по ботанической классификации - ягода. Мне очень нравится ягода помидор. Но если брать классические овощи, наверное МОРКОВКА, она в меру сладкая, её можно есть сырой, тереть на тёрке и добавить сметанки, её добавляют в квашенную капусту (вкуснятина). Можно делать СОК, а если добавить ещё сельдерей и яблоко "Гренни Смитт" или "Симиренко", получается вообще БОМБА, а не сок.
Екатерина Гребенкина
Не, овощ
Татьяна Махамбетова(Юзикевич)
да хоть фрукт , он от этого вкуснее не станет
Татьяна Иволгина
Если так классифицировать, то и кабачок и огурец также ягоды) Но в обиходе все это относят к овощам.
черри.
помидор
памела