Прочее кулинарное

Как долго Вы продержитесь без гречки?

Бесконечное
Люда Кирилова(Захарова)
Лучший ответ
Ближайшие лет 60 , точно
Всю жизнь
бесконечно
всю жизнь как и без любого другого продукта
всю жизнь
Галина Галкина
Я могу очень долго на картошке держаться.
Что то давно не ела уже. Пару лет наверное. Но гречаники нравятся.
Elena Drews
Не возникало такого вопроса.
Ем с детства.
Хотя можно добавить
не много тушенки.
Хоть свиной ( я не мусульманин ).
---
Но больше всего
люблю баранину...
---
и козлятину - но это уже дело вкуса.
Ольга Русских
Я ее редко ем, а могу и вообще не покупать и не употреблять.
я ее ем то пару раз в год. как то не люблю ее.
Я вообще ее не ем. Не могу, не лезет. А если поем - есть хочется еще больше. Муж зато постоянно себе варит, и горох еще. Горошницу могу немного. У нас разделение : гречка мужу, лапша мне. Вообще мне крупы нравятся, кашки разные, но от гречки неприятие.
(=Светик =)
Да я практически всю жизнь ее не ел. Только года три как есть начал
Нет ничего проще, хавать не то и не то, а вот это. Винегрет, макароны, каКлеты!
Адина Муратова
Много сечки в закромах
Можно ль жить теперь без гречки
И зарплаты не не ах
Но не вытянуть без печки
Глаза бы мои ее не видели. Собственно, и не видят )
Храни Вас Аллах
Лет 16.
Всю жизнь
я к ней абсолютно равнодушна. готовлю из-за домашних, они любят. по мне-не будет гречки на столе и не вспомню.
Я её 53 года не ем.
вообще не люблю гречку, не ем её уже 1 год.
сорок лет
Неделю максимум, обожаю гречку.
Упал в обморок от нехватки гречки*
Кашу очень люблю, но могу долго ее не кушать.
Фрау Похер