Прочее кулинарное

Как долго Вы продержитесь без картошечки?

Marina T
Недельку могу потерпеть, но не больше!
Екатерина Кондрашова
Лучший ответ
Я не ем картофель вообще. От слова совсем.
А зачем? Люблю картошку.
Ведро в год съедаю .
Легко.Есть макароны разных видов,гречка,рис,перловка,горох.
Ольга Старкина
Да хоть всю жизнь....
2 года не ела. не по карману была
Света Дуденко
не ем картофель,сахар,хлеб(иногда)
Ирина Солнцева
Бесконечно.
сколько угодно, не настолько зависима от еды
именно в таком виде я ее не люблю, и вообще часто ее не ем, могу достаточно долго, хот лет сто))))
Недельку. Не больше.
Светлана Чмель
продержусь? сколько надо
Знак бесконечность.
и что ж без неё делали то до Петра 1-го?...

да сколько угодно..... равнодушен к ней абсолютно
***кристина ***
Много лет ее не ем, как-то отвык.
люблю картошечку. может быть неделю продержусь.
уже больше месяца держусь и ничего
Катенок """
Я могу вообще от всей своей любимой еды отказаться, и влёгкую продержусь. Единственное, от чего не откажусь, так это от воды, жидкость нужна организму
Alexandra Guziy
Недолго.
С месяц выдержу, но ломка будет страшная))))
Эксперименты над собой не ставила.Но знаю,что периодически хочется или пюрешки или жареной.Но думаю,что без картофеля можно спокойно обойтись.Были бы другие овощи
Лариса Оськина
..лет 12 не покупаю, только ,если по случаю,на стол поставят...не обижать же,хозяев..!!
Алёна Кузьмина
А зачем мне это нужно? Люблю картошку в любом виде, ем и буду есть.
Пару дней
Катя Кикоть
Неделю
Без проблем
Сколько угодно.
думаю,могу всю оставшуюся жизнь смогу обойтись без картошки.только жизнь явно многое потеряет от такой потери.
Анютка Титкина
картошка????а что это????
Елена Шинкевич
Сколько надо.
Алена Тиунова
да могу вообще её не есть. хотя и вкусно конечно.
Даша Лис
Дольше, чем без риса, гречки.
Если будут овощи такие как брокколи, капуста, овощи другие.
Картошка это не главное, главное-уметь готовить
я белорусс,ни дня не продержусь.
Светлана Тестова Белорус с одной С пишется. Вы не белорус. Мой муж наполовину белорус
Татьяна Судакова Белоруссс-белорусссейший.
Вряд ли получится долго продержаться. Так сильно её люблю, что ем почти каждый день. И сейчас ел за ужином.
Жаренная картошка, сырный соус, солёные огурчики. И вы хотите, чтобы я без этого продержался?
А зачем держаться без картошки, ее никто не запрещал.
Nina Zhukova