Прочее кулинарное
Как долго Вы продержитесь без картошечки?

Недельку могу потерпеть, но не больше!
Я не ем картофель вообще. От слова совсем.
А зачем? Люблю картошку.
Ведро в год съедаю .
Легко.Есть макароны разных видов,гречка,рис,перловка,горох.
Да хоть всю жизнь....
2 года не ела. не по карману была
не ем картофель,сахар,хлеб(иногда)
Бесконечно.
сколько угодно, не настолько зависима от еды
именно в таком виде я ее не люблю, и вообще часто ее не ем, могу достаточно долго, хот лет сто))))
Недельку. Не больше.
продержусь? сколько надо
Знак бесконечность.
и что ж без неё делали то до Петра 1-го?...
да сколько угодно..... равнодушен к ней абсолютно
Много лет ее не ем, как-то отвык.
люблю картошечку. может быть неделю продержусь.
уже больше месяца держусь и ничего
Я могу вообще от всей своей любимой еды отказаться, и влёгкую продержусь. Единственное, от чего не откажусь, так это от воды, жидкость нужна организму
Недолго.
С месяц выдержу, но ломка будет страшная))))
Эксперименты над собой не ставила.Но знаю,что периодически хочется или пюрешки или жареной.Но думаю,что без картофеля можно спокойно обойтись.Были бы другие овощи
..лет 12 не покупаю, только ,если по случаю,на стол поставят...не обижать же,хозяев..!!
А зачем мне это нужно? Люблю картошку в любом виде, ем и буду есть.
Пару дней
Неделю
Без проблем
Сколько угодно.
думаю,могу всю оставшуюся жизнь смогу обойтись без картошки.только жизнь явно многое потеряет от такой потери.
картошка????а что это????
Сколько надо.
да могу вообще её не есть. хотя и вкусно конечно.
Дольше, чем без риса, гречки.
Если будут овощи такие как брокколи, капуста, овощи другие.
Картошка это не главное, главное-уметь готовить
я белорусс,ни дня не продержусь.
Светлана Тестова
Белорус с одной С пишется. Вы не белорус. Мой муж наполовину белорус
Татьяна Судакова
Белоруссс-белорусссейший.
Вряд ли получится долго продержаться. Так сильно её люблю, что ем почти каждый день. И сейчас ел за ужином.
Жаренная картошка, сырный соус, солёные огурчики. И вы хотите, чтобы я без этого продержался?
А зачем держаться без картошки, ее никто не запрещал.