Прочее кулинарное
какие они
большие или маленькие
белые или тёмные
домашние или магазинные

Как вкусно употребить мешок сухарей (достался на халяву)?
Кроме как с чаем )
Какие сухари-то? Сладкие, с изюмом и сахаром?
Или из хлеба насушенные? Белого или черного
Анна Николаевна
Обычные "Без никто!" из серого )
Помолоть часть, будет обсыпка для мяса или котлеток.
Как и покупные, вообще нет разницы
с чаем, с бульоном, панировку сделать, салатики с сухариками

все, что достается даром не всегда вкусно)))
Анна Николаевна
Выкинуть хлеб нам религия не позволяет ;)
Ешьте вместо хлеба.
Анна Николаевна
В воде надо размегчать а то жестко
В супы кидать. В салаты с сухариками.
Блюда с сухариками - 747 домашних вкусных рецептов приготовления
https:/+/1000.menu/catalog/s-suxarikami
Да измельчи в крошку и в мясной фарш их добавляй и делай запеканку. Они ни капле мясного сока не дадут потеряться, все в себя в питают
Не с чаем, с супом ем
Из низ можно сделать панировку, прокрутив в мясорубке. Но это если сухарики из белого вкусного хлеба.
Вернуть тому кто дал. Не понимаю, зачем брать чтобы потом напрягаться, как это использовать?
Анна Николаевна
А где вы напряжение усмотрели?
Я б перемолол их. Часть на прикормку б пустил, на рыбалке, а часть- на панировку, в которой бы обвалял добытый трофей и пожарил на природе, на сковороде
Приятное с полезным, скажем так! :)
Ну у меня 2 варианта- торт "графские развалины" сделать или блюдо под названием "тюря" (она может быть и с мясом и с овощами или вообще с чем угодно).
Сухари могут прогоркнуть, начать плесневеть. Не весь уксус, который на халяву, сладкий. Думайте, с кем поделиться.
В тюрьму возьмёшь
Оставь, прибереги. Может быть, в тюрьму сядешь (не зарекайся), там, может быть и пригодятся...
Если сухари не сладкие то попробуйте с чесноком их. Натрите чеснок на сухари. Также можете в тазике просто присыпать паприкой, маслом, ещё специями и потрясти, чтоб были как снеки.
Сухари не засохнут
Их можно есть с паштетами,добавлять в супы и салаты если мелкие,если крупные то намазывать на них кобачковую икру,сайте,варенье с маслом,Вобщем сухари даже со сладким чаем самое то:))