Прочее кулинарное
Рыбные котлеты как делаете?
Прокрутив через мясорубку с хлебом и перцем, пряностями.
с песнями и плясками у костра на рыбалке на берегу Амура
Татьяна Давыдкина
Здо́рово!
Я делаю рыбные котлеты из трески с добавлением небольшого кусочка жирной свиной грудинки,лука, яйца, соли, специи и размоченного кусочка батона
Отделяем филе, прокручиваем вместе с предварительно замоченной булкой и слегка обжаренным луком. Фарш солим, добавляем молотый перец, лучше белый. Вымешиваем, жарим.
Я не делаю. Пельмени иногда с сёмгой
Вчера попробовал рыбное суфле. Понравилось!
По сути, это рыбные котлеты с зеленью.
не делаем
нафиг нада..
Открываю упаковку, достаю котлету, разогреваю или обжариваю на сковородке.
фарш,пассерован.лук,надо бы кусочек сала,но я добавляю фарш из пангасимума.Немного размоченной и отжатой булочки,соль,специи,зелень.Панировка -мука,если не лень,то можно белую панировку(булочка нарезанная мелким кубиком и подсушенная слегка)Яйцо не кладу-лишнее,да и котлету сушит
тефтели с рисом в томате
треска сало лук соль в муке
треска куриный фарш сухари
треска сало лук соль в муке
треска куриный фарш сухари
рецепт обычный для котлет: рыбный фарш, лук репчатый, соль, перец, яйцо; мой лайфхак: обязательно добавляю тертую сырую картошку, майонез, кус-кус.
спасибо, что напомнил, надо приготовить)
Беру рыбу, потом котлету, скрещиваю их в одно целое и ем
Берем фарш любой и лепим рыбок и рыбные котлеты готовы.жарь и ешь
Рублю филе ножом, добавляю крахмал(с ним корочка хрустящей), яйцо (можно без), соль, перец.
Кристюша Долбыш
почему без соли?
А я не делаю, я их просто ем.
Вот мой рецепт рыбных котлет https://aivkusno.ru/ryba/rybnye-kotlety
Покупаю масло подсолнечное лью на обоих сторон с крышкой по 4 минуты
Я их не делаю