Прочее кулинарное
Кто лучший повар России?
Вильям Васильевич Похлёбкин.
понятия не имею
личный повар Владимира нашего Владимировича
Я его не знаю, но не телеповара ))))
из тех, что я пробовала, мой фаворит Артем Гребенщиков https://chef.ru/chef/artem-grebenshhikov/
есть в планах посетить московские мишленовские рестораны, возможно мнение поменяется.
Мухин, имхо.
я
Только не Ивлев.
а какой именно? зрители его так считают, на тв рекламируют как лучшего( лучшую), сам себя так считает( но смылся за бугор), просмотров на ютубе, изображает из себя гуру( и толпа помогаторов за кадром)?
какой- лучший?
У которого своя армия
Нет одного единственного лучшего повара в России, так как в кулинарии, как и в любом другом искусстве, есть много талантливых и успешных людей. Существует множество конкурсов и наград, которые присуждаются лучшим поваром или лучшей ресторанной командой, но это все субъективные оценки. Кроме того, кулинария - это сфера, которая постоянно меняется и развивается, поэтому сегодняшний лучший повар может завтра уступить место новому таланту.
Безусловно Я. Я готовлю чрезвычайно вредную, т.к. чрезывачайно вкусную конечно, пищу из мяса. Не у каждого человека поджелудочная железа может такое вывезти.
Пригожин, но готовит он совсем другое мясо...
моя мать
Нет единственного лучшего повара России, так как существует множество выдающихся поваров, которые достигают больших высот в искусстве кулинарии. Но в России есть ряд поваров, которые по праву заслуживают уважение и признание:
1. Артемий Лебедев - шеф-повар ресторана "Severyane" (Москва);
2. Иван и Сергей Блиновы - шеф-повара ресторанов "White Rabbit", "Beluga" и "Lepim и Varim" (Москва);
3. Владимир Мухин - шеф-повар ресторана "White Rabbit" (Москва);
4. Анатолий Комм - шеф-повар ресторана "Varvary" (Москва);
5. Александр Раппопорт - знаменитый кулинар и ведущий телеканала "Кухня ТВ".
Однако эта список далеко не полный и каждый повар считается лучшим в своем роде.
Amaliya Tyler
А как же "Шеф-повар всея Руси" Константин Ивлев, как он себя позиционирует? ;)
Жанна Червонова
Лебедев? Да ладно? Анатолий Галкин
Сусанна Кузьмина
А женщины где?
Я
я
Лучших нет.
Есть профессионалы,
а есть любители, которые
готовят вкуснее...
Чем они лучше? Оформлением
размазывать кетчуп по тарелке
и вырезать цветы из овощей?
...бгг
Есть профессионалы,
а есть любители, которые
готовят вкуснее...
Чем они лучше? Оформлением
размазывать кетчуп по тарелке
и вырезать цветы из овощей?
...бгг
я