Прочее кулинарное

С чем вкусно картофельное пюре?

С селёдкой пряного посола и маринованным луком.
С домашними котлетами.
С курицей со сливками и луком .
С солениями.
С салатом из редиса, огурца, зелёного лука со сметаной .
С печенью в сметане.
С салатом из зелёного лука с растительным маслом.
С жареными грибами.
С рыбой под маринадом.
Назира Каримова
Лучший ответ
С жаренным хеком))
со свежим сливочным маслом и с ломтями тушеной до полной мягкости говядиной в коричневом соусе, как давали в пионерском лагере в СССР.
Zhansaya ******
Ума не приложу.
Мария Попова
Да, по-моему со всем, я очень люблю картошку в любом виде. Традиционно - с котлетками, с копчёной скумбрией, с солёным огурчиком. Можно и без ничего.
С жареными лесными грибами, отбивной котлетой, жареной речной рыбой (карась, окунь, карп, линь, судак) в сметане
Ольга Моос
с огурчиком или селедка с лучком маринованым
С грибами
С любым мясом (жареной курицей, отбивными, котлетами и т.д.), с солёной, копченой или вяленой рыбой, с сосисками.
С лососью
Сосисками
Кабачковой икрой
С зеленью и просто так
Ксения Волкова
Теща вчера сделала с грибной подливой, неплохо.
Елена Андреева
с селёдкой и лучком зелёным,с отбивными в панировке,с грибочками(жемчужным лучком,чесноком, черемшой и прочими маринадами),копчёной рыбой,да просто с маслом сливочным или душистым растительным,сольцой присыпать.кусок сала с чёрным хлебом и непременно стопочку водочки...а так-то картоху отварить да потолочь,да жареным луком посыпать или молоком залить...ммм...
Настя Коралёва
В смысле - "с чем"? А оно ещё и бывает с чем-то НЕВКУСНЫМ?
Елена Еленовна
Виктория Матковская А вы однако прикольный чел - могу ли я с вами надеятся на общение в каких-то соцсетях, если вы не против? Мне тут никто давненько не давал годных ответов. А вы такой чел весь на позитиве, сразу поднимаете настроение мне. Мне вообще почти никто не отвечает в категории шоубизнес, все игнорят...
С какао
Майонез иногда добавляю, вроде неплохо
С котлетами, рыбой
с котлетками/куском мяса/колбасой/сосисками/грибами и майонезом/сметаной/кетчупом
добавить салатик, солёный огурчик
С картошкой
с салатом из нарезанных свежих помидоров и огурцов