Прочее кулинарное

Как вы стараетесь не есть после 6 ?

Очень просто. Нужно питаться по режиму, завтрак обед и ужин, плюс перекусы.
Анастасия Гнилякевич
Лучший ответ
Я сова. Ем и 6 и в 12 и в 2 часа ночи могу
три дня не ем
похудела на 2 кг
Елена Абрамова
не стараюсь, просто не наедаюсь и ем не тяжелую пищу
Мне это не нужно,183-вес 80,ем что хочу и когда хочу.
Наталья Тарасова вот такие дела
я после 6ти только начинаю
Сулу Жолжанова
Что за бред?
Никак. Мне никто не запрещает. Кто то придумал эту чушь, а другие с готовностью подхватили)
...Как вы стараетесь...

Не поверите - просто чищу зубы.
И теперь уже до утра не могу поесть - я же почистил зубы!
Алиса Чан
Не стараюсь,
ужинаем в 20 - 21.
Спать ложусь через 3 часа после еды, этого вполне достаточно.
Никак. Я до 6 работаю, мне на работе что ли жрать?
Никак. А зачем?
Мы в 18.30-19.00 ужинаем. Не раньше.
Муся Куценко
Никак.
Просто не ем.Никакого насилия над собой
Наталья Сычёва
Никак, я и сейчас ем.
Не стараюсь-я ж6е не сумасшедший.
Вопрос вообще другой:-))
У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 :-)
Alina Alina
Я спать ложусь в 3 часа ночи, скуяли я должен после 6 не есть?
Лидия Каташева
Не стараемся. Едим и прекрасно себя чувствуем
Катя Кожеко
Я не задумываюсь о времени, а ем когда есть аппетит.
Я могу сутки вообще ничего не есть кроме чернослива и кураги( штук 5-6 за сутки), чай, кофе, сок.
Ночью , конеШно, борщ есть не буду)), а котлету или какой - нибудь бутерброд - запросто могу съесть и запить кофе... А бывало, что в 8 вечера поели, а в час ночи я ещё не заснула, а что-то есть захотелось, а в холодильнике моя любимая жареная рыба, то достаю и ем пару кусков без хлеба)))..., а потом опять могу не есть сутки.
Очень стараюсь. Очень сильно
Lisa Krasa