Прочее кулинарное

Как пьют вино многие бокал в день за обедом? не получается один только бокал

Согласна) По мне - так лучше вообще не пить, чем тянуть один бокал...
Раушана Кошокбаева
Лучший ответ
С субботним утренним пивом после пятницы та же хрень(((
Ещё как получается .
Бутылку сухого
На три дня
просто не залпом как алкаши, а смакуя в течение обеда
Наш человек.Не то что один бокал,я не понимаю как можно выпить только одну бутылку.
вообще если ты не знаешь о культуре пития..сложно рассказывать.
Что значит не получается?
Налил 1 бокал,
убрал бутылку,
и пей этот бокал на протяжении всего обеда...
Графин воды рядом поставь, если пить хочется.

И одним бокалом считается 100 мл вина, не полный бокал до краёв)))
Марал Макишева
И я не понимаю, как пьют красную кислятину
сел пообедать и налил бокальчик и напился так,что забыл пообедать
Zhanna S
Культура пития. Не нажираться в хлам, пить исключительно для настроения, что они, собственно и делают. Это правильный способ употребления алкоголя, все остальные во вред. И, если после 100 грамм краёв не видишь и впадаешь в свинячево и запой, то лучше вообще совсем не пить, и никогда; моё сугубо личное мнение
Смотря какой бокал)
Галина Кузнецова Вот такой бокал нам подходит.
Только у алкашей не получается - остановиться не могут.
Это культура пития , есть во Франции
там вино дешевое и не плохое
пьют как сок или газировку за обедом
не много
А это называется, культура пития. Не нажиратся как пьяница подзаборная, а культурно пить вино.И всё остальное.
если я выпью бокал вина мне потом ещё неделю херово будет. вот такой организм у меня. никотин и алкоголь вообще не воспринимает. раньше норм всё было. поэтому я перестал пить 3 года назад. и выпивать 2 года назад. и курением перестал баловаться, потому что я никогда не курил жёстко и не был зависим. чем больше человек пьёт тем более хороший у него запах здоровья. пьёт значит есть возможность пить. инвалиды не пьют. в основном не пьют только инвалиды, спортсмены, и те кому религия не позволяет
Сам понял, что написал?
Venera Bammatova
Лилия Кондратьева всё там понятно)
Они обманывают, с утра прибухивают - "для блеска глаз", но не напиваются.
Я предпочитаю редко, но вертикальный взлет до высоты 1100 км и "пике")))
Polino4Ka Любимая
Значит ты алкоголик, не пей вообще.
Один до еды второй после всего два
Юля Дудинова
Главное не перебарщивает с этим, а то вместо "Изысканного обеда с вином" будешь бухим с самого утра и думать "какой же я интелегент"