Прочее кулинарное

Оливье с шашлыком хотите?

....аленька ......
Очень шибко хочу,особенно с пуншем.Ну ладно,согласен на Текилу.
Janat *******
Лучший ответ
Анна Разваляева Оливье с пуншем или текилой? Моветон.
нет, 9 числа все это было, пока не успела соскучится
Шашлык можно, но без оливье) С соусом томатным острым, со свежими овощами, зеленью, луком маринованным...
безобразие
Вот именно сейчас ничего не хочу. Только попить бы что то вкусное. Например мохито безалкогольный.
что-то одно, для меня эти два блюда несочетемы
Таня :::::::::
Неплохо. Только к ним нужно рюмочку
Marina Sadikova
Шашлык - да, но никак не с Оливье. С шашлыком только свежие (или приготовленные на мангале) овощи и зелень. Оливье сюда вообще вписывается
Кристина =)
Оливье не хочу, а шашлычок вчера днём доел. Нажарил в субботу от души шашлычка; плотно наелся, не тянет пока
Ооо Ооо
Предлагаешь, потому что мы все далеко?
Марина Герман
Хочу салат.
Jamie With The Gift
оливье больше и желательно нашинковано всё на кухонном комбайне или другим быстрым и безопасным способом и не сильно психосоматическом нервологическом уровне готовящего и обязательно не мясо а колбаса в оливье
очень, самая вкусная еда
Хоть и сытая, но от шашлыков бы не отказалась)... Салат "Оливье" даже не предлагайте((... два дня ели окрошку на кефире со сметаной)))... почти то же самое, только без зелёного горошка и моркови).
Есть такие блюда, что даже сытым всё равно не откажешься... Ещё могу кусочек сыра без хлеба съесть, даже сытая и вдруг заглянула в холодильник и увидела СЫРррр!!))
Нет. Оливье на нг готовили, шашлыки на майские. И даже Доширак после этого ели!
Tatjana Ivanova
Да, иногда делаю. Вкусно.)
Хочу. Но как говорится, через не хочу, денег не хватит, если только их буду есть
Галина Чехова
Да, но без оливье.
Динара ****
Хочу салат из помидоров и огурцов и шашлык
не ем оливье, а шашлычок с Кечунезом схавал бы
Очень!!!!!!!
Очень
моя банка горошка будет до нового года видно стоять