Прочее кулинарное
Интересно, как вы перешли на правильное питание?
Добрый день!
Привет. Не знаю, я ем, что мне нравится обычно, но чаще всего это полезные продукты)
Нэлла Аймаганбетова
А то! Мяско всегда полезно!)))
Я с него и не сходил
Все что мне нравится - то и есть правильное питание
Как началась перестройка, появилось массы литературы по питанию в доступе, до этого был вопрос закрытый
готовить стала по рецептам пп, вот и весь переход
с 17 лет перешла, потом убрала из своего рациона много ненужных и вредных продуктов)))
Нургуль Асхатовна
Приветик) А я тут задумал вкусняшку, яичницу с сыром, сухариками, зеленью и горчичкой со сметаной, ням
Здоровье вынудило
Так бы я лучше питался неправедно, пельмени ел, вареники, чипсы, чебуреки
всё питание какое не оканчивается в стационаре с лечением жкт является правильным )
ешь,все что хочется,но в меру. тогда будет все Ок.
А что конкретно имеется в виду под правильным питанием?
Я просто ем качественные продукты. В разумных количествах и в разумных соотношениях. Ем много овощей,фруктов, мясо,рыбу, морепродукты, сыры, пью много воды. Вино люблю хорошее. Торты,пирожные,шоколад...
Для меня правильное питание это прежде всего отказ от джанкфуда (шоколадные батончики, чипсы, газировка и т.д.), даже гамбургеры вполне здоровая еда, если не переедать и не каждый день
Смотря что в вашем понимании правильное питание)
Нэлла Аймаганбетова
Вкусное!))
Лет в десять, когда бабушка половником огрела, когда я хотел съесть шоколадную конфету перед обедом
Для меня всё правильно, в разумных количествах. Предпочитаю "чистые" продукты, мясо, морепродукты, овощи, хлеб не люблю, как и разнообразные булочки и пирожки.
Перестал бухать
Заболел кандидозом - отказался от сахара. Повысился холестерин - перестал жрать жареное и пить алкоголь. Сейчас уже всё в порядке, но привычки уже поменялись.
Перешла на ПП когда осознала что у меня оно далеко не правильное, + снижение веса. По началу было не просто, но и не тяжело. Со временем втянулась, + активно снижается вес. Уже привыкла к ПП, хочу так питаться всегда. Не постепенно, а сразу исключила все продукты "вредители".
Никак, не переходил
Пх, я всю жизнь на нем, по-другому я и не ем
Моя еда это правильное питание
Перестал есть