Прочее кулинарное
С чем можно поесть блинчики?
С вареньем, с мёдом, с мясом, с сыром, рецептов море
Картина маслом

мёд сахар варенье
масло сметана
творог
фарш с луком жареный

и с припёком
масло сметана
творог
фарш с луком жареный

с коньяком
Всё зависит от фантазии. Есть можно с чем угодно.
Ну,если ничего больше нет,тогда с икорочкой.Красной
В СССР популярно было с мясным фаршем,повидлом,сметаной
конечно если они еще горячие!
Ну, как же

Со сметаной, с вареньем/джемом/перетертыми ягодами с сахаром, просто со сливочным маслом, со сгущенкой, с медом; с творожным сыром/с плавленным сыром, а вкуснее получалось, когда я небольшие кусочки обычного сыра заворачивала в блинчики, отправляла в микроволновку, чтоб когда откусываешь сыр тянулся, это очень вкусно.
Ну еще всякие мясные и творожные начинки делают.
А иногда ем просто как закусон вместо хлеба.
С маслом, со сметаной, с икрой зернистой, с паюсной, с салфеточной, с ачуевской, с кетовой, с сомовой, с селедками всех сортов, с кильками, шпротами, сардинами, с семушкой и с сижком, с балычком осетровым и с белорыбьим, с тешечкой, и с осетровыми молоками, и с копченой стерлядкою, и со знаменитым снетком из Бела озера. Едят и с простой закладкой и с затейливо комбинированной. А для легкости прохода в нутро каждый блин поливается разнообразными водками сорока сортов и сорока настоев. Тут и классическая, на смородинных почках, благоухающая садом, и тминная, и полынная, и анисовая, и немецкий доппель-кюммель, и всеисцеляющий зверобой, и зубровка, настойка на березовых почках, и на тополевых, и лимонная, и перцовка, и… всех не перечислишь.
"Юнкера" Александр Куприн
С другом