Прочее кулинарное

Из чего состоит ваш бутерброд?)

Ольга Морозова
это деньрожденьский))
Екатерина Бабич
Лучший ответ
Ольга Морозова С днём рождения?ура
!!! @@!!! "День рожденья - грустный праздник..."(с)
Из шаурмы))) хлеб не ем
свежий пшеничный хлеб подсушенный в тостере + оливкое масло vigren extra + свежие измельченные томаты + хамон .
Диана Яковлева
Жанна Аубакирова Сложное произведение высокого кулинарного искусства. :)
я каждый день ем икру
я не ем бутерброды дома, исключение, в походах или поездках с в/к или с/к колбасой, бужениной или сыром. дома все тоже, но без брода. я даже икру стараюсь намазывать прямиком на язык)
Лиана
Жанна Аубакирова так значит бутерброд из икры с языком получается. ))
с колбаской на масле
Как-то так
Юля Шилова
Диана Яковлева мне парочку. но с пшеничным хлебом, пожалуйста :)
привет, Юля!
  1. Моно- и дисахариды, НЖК - Насыщенные жирные кислоты, Холестерин, Зола, Крахмал, Вода, Органические кислоты, Пищевые волокна, Натрий, Калий, Фосфор, Магний, Кальций, Железо. (булка) 2. вода – 72–80 %; белки – 18–20 %; углеводы – 0,5 %; (мясо).
Люблю горячие бутерброды,готовить быстро и все что есть можно использовать.
Хлеб,масло,кусочек сельди.
Gul Nowruzowa
из хлеба и сыра
Анна Фромм
да я уже не ем хлеб. Так что мой бутерброд состоит из одной колбасы. )))
Ирина Горшкова
Людмила Ключка я тоже не ем хлеб
Белый хлеб,кусочек ветчины и лист зелёного салата
Черный хлеб+сливочное масло+килька пряного посола+колечки лука
Белый хлеб+сливочное масло+икра сазана
Sabina Ashimova
Хлеб
Колбаса
Сыр
Хлеб
Тарелка
Стол
Пол
Соседи
Пол
Фундамент
Земля
Червь
Крот
Кости
Лава
Бедрок
Anna Petranyuk
Хлебец,лосось, соус для него.
Хлеб сыр человечина.
Юлия Петрова
хлеб
острый соус
колбаска
сыр
микроволновка на 20 секунд
Ира Прошина
Поджаренный хлеб, селедка и лук!
Хлеб, колбаса, сыр
Анюта Быхтенко
Хлеб, овощи, мясо.
Оксана Чуйко
Хлеб, котлетка, помидор, колбаса, сыр, масло...
Бутеры с тунцом люблю
Тома Варзина
Из хлеба, колбасы, огурцов и майонеза
хлеб обжаренный в сливочном масле) адыгейский сыр ) помидоры) иногда мясо жаренное
Аринчик Мандаринчик а еще сметана иногда
Бутерброд состоит из куска хлеба, таблеток от всего, с горьким сиропом
Хлеб сыр колбаса
Н)
Наташа )