Прочее кулинарное

Что бы вы подумали, увидев чёрные пельмени? Стали бы их есть?

Тёртый активированный уголь в тесте, в качестве сорбента.
видела. но мне не приятно есть черные продукты- их красят чернилами каракатицы. это достаточно распространено. но мне просто неприятно из-за этого. по этому - есть бы стала- если больше нечего было бы есть
Антонида Никифорова
Лучший ответ
Даже с рыбой ела
нет, не стала бы есть. мне не нравятся пельмени не зависимо от цвета.
и активированный уголь в тесте это дикость. он же абсорбирует и вредное и полезное. и цвет черный не даст. будет серый, грязный.
в пасте и в соусах к ней чернила каракатицы используют для черного цвета
я ел черные пельмени. паодзы и пиццу в китае. только там не уголь а чернила каракатицы. мне очень понравилось
Мы, как бы привыкли к белым...
бабушка даже слышать не хочет про чёрные.
Жадыра Турсынбайкызы Ничёсе... Вы для себя или на продажу?
Я бы не испугалась и спокойно отведала, т.к. моя мама работала в кафе и приносила чебуреки с чернилами каракатицы, полностью черные. Разницы во вкусе почти нет. А вкусно - очень.)
нет
Я их ела.
Пельмени были вкусные, но тесто немного непривычное. Хотя если с соусами разными, нюансы вкуса будут незаметны.
Юлия Канова
да хоть голубые
Жадыра Турсынбайкызы Фу-у-у-у.... С купоросом, что ли?
Я пельмени вooбще не eм. Этo жpaчкa для pyccких aлкaшeй, под вoдку.
Жадыра Турсынбайкызы Неужели едите овсянку, сэр?
Голованова Наталья о, так вы жрете поросячью еду.
Я черную колбасу пробовал, одна из самых вкусных, но дорогая блин
Тамара Фролова
Голованова Наталья что за колбаса то?
А такое не страшно есть?
Жадыра Турсынбайкызы Это Е-красители. Они канцерогенны. Это вообще есть нельзя, даже немножечко.
Нет
Оксана Зенина
Классно, и живот пучить не будет. А вообще-то, пусть африканцы первыми попробуют. Мы же едим белые.
Уголь будет хрустеть на зубах. Это, на мой взгляд, неприятно.
Кроме того, он может впитать всю сочность мяса, но это я уже только предполагаю.
Жадыра Турсынбайкызы Не хрустит. Уголь мелко протёрт, и в муке его совсем не чувствуется.
ну существуют такие
****girl**** Albanka
Чёрные пельмени по сути не реальные, тесто это мука, мука это пшеница, вы не сможете сделать тесто чёрным (если не краситель) и он всё ровно может в кипятке растворится (я про краситель).
Inna Tkachenko
Жадыра Турсынбайкызы А у меня не краситель, а тёртый активированный уголь.