С вьюги за окном. Как правило, в этот день всегда холодно, я ж зимний )))
Ну а так- мясо, естессна!
Стейки, шашлыки, шницеля, бифштексы, рёбра, купаты, люляшки, и тд
Прочее кулинарное
В день своего рождения...с какого блюда начинается ваш день ?
Со стейка рыбного)))
Все время разное , какое закажу .роллы иногда
как и в любой другой день.
не с блюда, а со стакана выжатого из апельсинов сока. минут через 20 после этого завтрак
Стаканчика коньяка
с водки
кофе с молоком и сахаром и что-то из выпечки. как в любой другой день. отмечаем днем.
кофе с пирожными
Для меня день рождения -это не только и не столько про пожрать. Хотя, конечно, не без этого, но не прямо с утра:)

йогурт или кефир)))
с каши
У меня каждый день начинается с кофе. Хоть будни, хоть праздники.
с пива....))))
да как и в обычный день,с чашки кофе или чая.
Вчера я именинница была, честно. Как обычно утром в 5:00 : цикорий с молоком, два бутера с маслом и сыром ( маленькие, с утра много не лезет) и погнала на смену. Коллегам взяла тортик шоколадный в круглосуточном магазе, сама не ела ( некогда, да и сладкое не люблю). В 13:00 куснула сосиску с кусочком батона, и пару ложек макарон ( брала с собой), а то аж руки трясутся от голода. После смены в 14:00 по жаре полетела в сад, кормить кота и мужа. Сб и вс работала, так смены выпали, 2/2.
а что я по твоему постоянно ем одно и то же?
С обычного завтрака.
Не люблю день рождения)
Женская логика. Проснуться и сразу блюдо!
По мужски - вообще пофиг. Магазин с 9-ти.
с пицццццццы)))
или чубурека
только это не он

Что муж приготовит , с такого и начинаю :-)
Кофе с водкой.
с никакого
С обычного
торт?
бокальчик шерри )