Прочее кулинарное

Как вы едите шоколадку?

полностью за раз или как?
по половинке с чаем
Катя Яшина
Лучший ответ
Катя Яшина ну а так и полную если очень кушать хочется
Если маленькая,то сразу ,а большую "или как"))))
если есть желание съесть полностью, то съедаю
Анжелика Зима
мне одной шоколадки хватает недели на 2-3
О Л
Ртом. И пусть весь мир подождет
Алёна Я
Плитку делю на дольки , батончик на два раза
Юлия Соловьева
По- разному... но всегда с наслаждением). Люблю утром с кофе третью часть плитки от 100 граммовой плитки... могу остальное забрать на работу, а могу оставить дома и она будет три дня лежать не тронутой. Когда смотрю кино, то съедаю всю плитку не торопясь.. но только с кофе. Не понимаю людей, которые едят шоколад , запивая чем(.
Не ем белый шоколад... мне не приятен такой цвет шоколада.
С пивом обычно
на тёрке с мороженкой
Надин *
по одной полосочке. которая поуже. )) если прям найдет-могу две полосочки съесть. ))
.G
..... Gayni
не ем
Супер. Бомбиченский вопрос. Шоколадку классно заморозить в холодильнике, а потом потихоньку шлифовать зубами... по другому и не скажешь. Тонкими слоями снимать холодную, таящую радость... наслаждаться, как она тает во рту... прохладная и бесподобная. Вот такой ответ. )))
Яна Спирихина а по-моему теряет вкус холодный шоколад )
Ольга Цветикова это смотря с какой скоростью ты будешь поглощать подобное удовольствие :-D
держу во рту аккуратно как леденец , очень осторожно раскусываю и глотаю.
Не дай бог шоколад прилипнит к зубу, уххх ско-ко эмоций потом и танцев
Oksana Ruseneva
..... Gayni не очень поняла, зачем потом танцы? просто надо рот захлопнуть и шоколад за минутку сам растает. ))
Я ем шоколад каждый день третью часть от плитки в 100гр ..
Чаще ем горький.Шоколад, кофе, грецкие орехи и мёд - рекомендуют
употреблять регулярно, т.к. эти продукты предотвращают образованию
раковых клеток.
маленькими кусочками
Лиза Килина
С чаем
Отламываю по окошкам
Шоколадка это типа чëрные? Я черных не ем, только белых
полностью
С удовольствием
Через г0нд0н. По другому негритянок еть нельзя!
Yana Danadaeva
Дарья Булатова С тобой это тоже работает, негодник