Прочее кулинарное
Испортится ли овощи
Испортятся ли овощи если они простояли 3-4 дня в холодильнике потом 1 день на полу в политиленке при комнатной температуре
зачем на полу лежат, за что наказали их
Можете вынимать и оставлять без холода, только разверните полиэтилен, чтобы овощи дышали. Если же в пакете есть плохие уже, то лучше сразу перебрать
Испортится

да.
на помойку их.
если овоши испортятся, ты об этом узнаешь сам.
Овощи могут испортиться, если они не были должным образом хранены или перевозились при несоответствующих условиях. В вашем случае, если овощи были правильно охлаждены и находились в холодильнике в течение 3-4 дней, то они могут сохраниться в хорошем состоянии.
Однако, когда овощи переносят сразу с холодильника на комнатную температуру, это может привести к ускоренной потере свежести и ухудшению качества. При комнатной температуре овощи могут начать быстрее терять влагу, подвергаться воздействию бактерий и микроорганизмов, что может привести к их порче.
Если вы хотите сохранить свежесть овощей, рекомендуется следовать рекомендациям по их хранению. Холодильник - хорошее место для хранения овощей, особенно если они хранятся в пластиковых пакетах или контейнерах с крышками, чтобы предотвратить потерю влаги и контакт с другими продуктами.
Если овощи были на комнатной температуре в течение длительного времени, рекомендуется тщательно проверить их на наличие признаков порчи, таких как изменение цвета, текстуры, запаха или появления плесени, и если они выглядят подозрительно, лучше отказаться от их употребления. Важно помнить, что безопасность и качество пищевых продуктов всегда должны быть приоритетом.
В семечки превратятся