Прочее кулинарное

Чего то хочется, его я не знаю чего... Что вы сейчас кушаете?

Анель Еспулова
Нэм-Га во Вьеткафе, на работу не принято носить еду из дома, Вьет - самое ближайшее к работе заведение. Вкусно.
Раиса Шамхалова
Лучший ответ
Чебуреков захотелось))))
Кофе пока, есть не хочется.
у нас похолодало - сварила две небольшие рульки - срезала мяско и обглодала мослы
а ещё у меня есть баклажаны как грибочки и варёная картошкаещё хочу сварить плов со срезками мяса
и размораживаю фарш чтоб нафаршировать перцы - за ними придётся идти на базарчик
Оксана Попцова На верхней фото баклажаны?
Рецептом не поделитесь?)
я думала купить банальной еды как всегда, но купила дыню и была очень счастлива, сейчас лето и организм нужно пополнять полезными компонентами, зимой вы уже не купите ягод и фруктов))))
Ничего ещё не ел. Пью кофе с конфетками.
Svetlana Oskina
гренки
У меня сегодня завтрак совмещён с обедом, так что будет кесадилья 1 шт) чай и домашние венские вафли
Я ем "не повидло и не джем", а "Сэндвич-ролл с курицей и сырыми овощами с приправой "Тандури".Честное пенсионерское! См.цену..
чай с печенькой
Лена Карпова
воздух ем.
Тереза Леммер
Грибной суп, загустила кукурузными хлопьями, добавила для вкуса молотые белые корни с пажитником, ибо душица молотая кончилась. Очень вкусно! Муж два раза уже подходил есть)
Мария Карпова
Отварила макароны - трубочки, поставила перед собой креманку со свежей острой аджикой и баночку сырного крема... одну макарошку макаю в аджику, а другую в сыр и запиваю сладким чёрным чаем "Эрл Грей"... так вкусно как на студенческом празднике:),:)
Скумбрию посолил вчера, сегодня сделал салат из свежей капусты с чесноком и петрушкой. Сделал салат из пекинской капусты с соевым соусом и перцем чили. Пока делал - наелся капусты.
Annushka Petrushova
По-старинке, наварила рассольника к обеду.. - вкуснооо!..))
Твоего кота
Лаура Серикова Это он жрет твои яйца с печенью со всеми местными котами