Прочее кулинарное
А вы грибы распознает через бота или в интернете спрашиваете?
Я и так их знаю
Виктория Смирнова

Я беру только те грибы, в которых на 100% уверен. Последнее время беру только белые, подосиновики, подберезовики, польские белые, маслята и осенние опенки. С остальными просто лень возиться. Хотя раньше брал и шампиньоны, и рядовки, и сыроежки, и различные моховики с козляками, и даже, ты не поверишь, бурые гигрофоры и еловые мокрухи... А когда-то брал и свинушки...
Грибы в детстве собирали , знаю все, что в регионе ростут , новых не завозили )))
Я их знаю с детства
Я всякие несолидные, типа сирушки- свинушка есть не буду, хороших хватает и не голод ?
Я с детства запомнила, раньше в деревне грибы из леса приносили и всей семьей перебирали их, ну и естественно, мы, дети, все время спрашивали взрослых - что за гриб) Вот так и помню, мне не нужно их распознавать. Если сомневаюсь - просто не беру.
про бота ничо не знаю. в интернет лезу
Я беру только те грибы, в которых полностью уверена))
Которые не знаю, даже не наклоняюсь к ним. Известных хватает
У нас в районе семь видов грибов, которые я собираю. А остальные похер как зовутся.
У меня встроенная энциклопедия)))
Их и так все знают
Я знаю грибы неплохо сам
зачем? они все равно не устаиваются человеческим организмом
Сам знаю многие, и ещё смотрю в этой книге: карманный формат, профессиональное описание и очень хорошие фото: реально можно определить и не бояться.
Энциклопедия грибов
Мой грибы не ест. Живот ну жаль.
Сама знаю.
Я так разбираюсь)))
у каждого гриба есть юсб порт
Интернет