Прочее кулинарное

Если вам сегодня охотник принесет глухаря,то что вы приготовите из него?

Потушу в утятнице
Елена Мымренко
Лучший ответ
запеку, зажарю... как умею..
знаю как охотники трапезничают после охоты, одного вальдшнепа зажарят, 7 человек вокруг него сидят, водку пьянствуют и часами обсуждают чья пуля долетела до цели, и кто при этом где стоял, кто удачно вылез из-за дерева, кто первый увидел...
а как зажарен уже не важно )
Юлия Казакова
разрублю на 4 части и в котёл
А почитаю рецепты в интернете и думаю,что там есть выбор.
***aru ....
Залезу в свою книгу рецептов и найду подходящий рецепт. Например такой.
ЖАРЕНЫЙ ГЛУХАРЬ
На 1 птицу:
2 ст. ложки сливочного масла,
100 г шпика,
200 мл винного уксуса,
молотый черный перец,
зелень,
коренья,
соль.
Приготовление
Добытую птицу повесить за хвостовые перья в прохладном проветриваемом помещении. Когда птица «созреет», она упадет на пол, оставив хвост в петле (процедура длится более суток). Затем ее ощипать, выпотрошить, удалить крылья, лапы, голову, внутренности. Тушку замочить в уксусном маринаде (от 10 часов до 2-3 суток), положив грудками вниз, потом разрезать на куски, весом по 200 г, нашпиговать каждый кусок салом (как нежирную утку). Каждый шпигованный кусок обвалять в панировочных сухарях или муке, обжарить на сковороде на сливочном масле или свином жире. Посолить и поперчить куски по вкусу, уложить в кастрюлю с крышкой. Добавить 1 ложку масла или жира, залить соусом, в котором они жарились на сковороде (он должен покрывать мясо). Тушить час.
За 15 минут до готовности влить 1 стакан белого столового вина. На гарнир хороша кочанная квашеная капуста, маринованные ягоды, салаты из свежих овощей, жареный картофель.
Ничего. Убивать я могу но вот разделывать не умею. Ну как курицу разделаю...
Инна Осадчая
Ничего. Сам пусть готовит и ест, если здоровьем не дорожит
сырым жрать начну, дабы сначала распробовать все его нотки без прикрас
глухаря под шубой
Бычие яйца