Прочее кулинарное
можно ли в микроволновке сварить яйца или суп? А сделать кулич?
в микроволновке даже пироги печь можно)))
хорошо в микроволновке можно только разогреть!
Лейсан Каримуллина
ха! а если поставить в плошке с водой и сделать в яйце маленькую дырочку, ничего страшного не случиться!!! я лично проверила!)))
яйцо точно нельзя :))) поверьте моему опыту. Яйцо разорвется вдребезги, дверка откроется и все выскочит наружу в виде внепланового, но умопомрачительного салюта! А суп можно. Кулич вряд ли (ему нужен особенный подход)
Лейсан Каримуллина
Яйца лопнут и замажут вам всю микроволновку (еще печенку или легкие хорошо так готовить :-) Кулич можно приготовить, если волновка с грилем. Иначе он получится бледным, без зажаристой корочки. А суп - пожалуйста!
Лейсан Каримуллина
Яйца взорвутся, суп "на раз" нормально получается. Выпечка из микроволновки мне не нравится
Лейсан Каримуллина
кулич и суп можно, а вот яйца только пожарить
Лейсан Каримуллина
Я полностью согласна с Натальей. Когда разорвало яйца и открылась дверца это пол беды, спустя два года они выпадают до сих пор из гриля. А сколько стоило привести в порядок кухню - ЖАХ!!!
Лейсан Каримуллина
Суп-крем лучше всего получается в микроволновке.
Да я проверяла, но советую не пробовать!
Лейсан Каримуллина
все можно кроме яиц.
Лейсан Каримуллина
Суп получается вкусный (делай по рецепту) "почти не надо соли" !
Кулич тоже хорошо получится, но надо знать как готовить так как он в отличии от духовки начнет готовиться изнутри а не с наружи !
Яйца тоже можно но только ты потом их будешь есть прямо из микроволновки может еще и кусочки по кухне разлетятся если дверка откроется при взрыве или стеко если вылетит !) Шучу яйца конечно нельзя )