Прочее кулинарное

Кто знает как готовить челагач?

(а может и челОгач, точно не знаю) )))
Лучше шашлык
Люда Прусова
Лучший ответ
битки на ребрышке
1 банка консервированного ананаса (шайбами)
соль, перец (по вкусу)
Челагач - биток на ребрышке (т. е. с косточкой) порезать на биточки (не обязательно, чтобы все биточки были с ребрышками - можно и между косточек отрезать порционный кусочек) .
Посолить, поперчить (можно за день, можно за час до приготовления) .
Выкладывать одним слоем рукав для запекания челагач, а сверху класть кружок консервированного ананаса (в банке бывает от 8 до 10 кружков ананаса) .
В конце жидкость, в которой были ананасы, вылить в этот же рукав с челагачем.
Рукав закрыть и поставить в духовку минут на 45-55-час.
Под конец рукав вспороть (чтоб внутри немного подрумянились ананасы и челагач).
"Челагач под ананасом".
СОСТАВ
битки на ребрышке
соль, перец (по вкусу)

Выкладывать одним слоем в кондитерский рукав челагач, а сверху класть кружок консервированного ананаса (в банке бывает от 8 до 10 кружков ананаса) .
привет свинина челагач отбить по солить по перчить и маслом салатным слегка обмазать и на мангале жарить приятного аппетита очень вкусно но можно добавить всякие приправы которые есть под рукой