Прочее кулинарное

какое мясо выбрать для шашлыка?

для шашлыка лучше всего подойдёт баранина или свинина. старайтесь выбирать мягкие куски, чтобы их не мариновать. за исключением крупно нарезанного лука, за несколько часов до приготовления который нужно смешать с порезаными кусочками.. приятного аппетита!!!
@@
@@@@@@ @@@@@@
Лучший ответ
курицу, баранину
Свинана, баранина, курятина..
свинину или барашка
Ирина Рузавина
Свежее, и что бы до этого не гавкало и не мяукало
вообще у знатоков на1-м месте баранина, а самый вкусный кусочек- тот,
что на косточке. Работы больше, жевать меньше. Если вам жевать-
свинина и куски побольше.
Алла Савинова
Вообще на любителя.
Я люблю мясо курицы.
А мужики обычно свинину и говядину
Begimai Nurmamatova
баранину!!!!
корека шейка свинина!! ! осетр спинка!!! медвежатинка ляжки !! кенгурятина лапки!!!! нутрия на худой конец! ! главноеусловие !!мясодолжно быть свежим!!!!
лучше баранина по себе знаю
60% говядины и 40% свинины ( если чесно то свинины можно и поменьше :)
а что посчет курицы - это не мясо а так - дичка :))) несерьезная вещь "курица"
Канэшна Баранина да?
Нина Раевнева
Свенину _ шею
свинину отечественную или же баранину
курицу...
Классический вариант - баранина, но это на любителя да и готовить сложновато.
Простейший вариант- свинина. Брать лучше корейку, т. к. шея при готовке на мангале будет суховата.
Свинина, говядина!!!!
мне нравится окорочок.. курица короче
Давайте определимся.... все еще зависит как это все дело жарить))) Всем понятно что бедные барашки популярнее чем свинюшки (совсем малость) курочка так себе . а вот индейка итп на любителя. .
Мясо индейки, так как свинину опасно брать
свинную шейку
самое сочное и мягкое мясо для шашлыка получится из СВИННОЙ ШЕЙКи!!!!
баранина и только баранина самый вкусный шашлык
Мы обычно для этого дела берем свинную вырезку. Очень вкусно!
филе индейки.... потрясающий вкус