Прочее кулинарное
Как Вы считаете, из чего должны быть настоящие ШАШЛЫКИ?
из свинины!
Шашлык делают из мяса собственноручно забитых животных. Шашлык из стервятины? Кушайте на здоровье! Мне нравятся рассуждения о том, что у свиньи есть шея и что баранина - особенное мясо. Да, если Вашего барашка месяц не кормить, он завоняет. Читал отличную книгу из Австралии "Люблю прыгать по лужам" хромого от полиэмилита паренька. Его отец около 1900 года сетовал на то, что городские не едят настоящего мяса. Это верно, хотя и не всякое мясо впрок. Например, горожане говорят о свиной шее, которой нет в природе. Посмотрите на хрюш, где там ШЕЯ? Другой, серьезный вопрос, хряк или козел? Говорите о баранине, а шашлык делается только из ягнятины. Это просто! Оч вкусно!
свинина-говядина-баранина-даже птица.. .
лишь бы правильно и вкусно было
Главное, чтобы было замариновано и сделано на костре!
Из свинины. Хотя я люблю другие.
говорят с баранины, но я ее не люблю. Всегда из шеи свиньи делаю
Из мяса
из хрюшки и ягненка.
Свининка, лучок, вино, соль и перчик!
"Настоящие" - это когда из баранины. но это мясо очень специфическое, к нему привычка нужна. Поэтому россияне в основном делают из свинины. а так - из чего угодно можно, даже из рыбы.
Настоящие шашлыки из баранины, а все остальное пришло не так давно.
свенина с телятиной. помидоры .лук .грибочки и обязательно .белое вино
настоящие шашлыки должны быть из М Я С А !!!