Прочее кулинарное

Поделите рецептами из куриного печенья.(Другие варианты.)

Куриный рулет с печенью. - курица (фарш) - 500г
- печенка куриная - 300г
- морковь - 200г
- лук репчатый - 1 шт.
- яйцо - 1 шт.
- соль, перец черный (молотый) - по вкусу
- базилик сушеный, кориандр молотый - все по вкусу.

В куриный фарш добавить сырое яйцо, лук, морковь тертую на терке, специи и порезанную кусочками куриную печенку, посолить и перемешать.

Фольгу разложить на противне.

Выложить фарш по центру в виде рулета и фольгу со всех сторон загнуть, так чтобы шов получился сверху. Через 30 минут шов открыть, чтоб рулетик подрумянился.
Людмила Глинская
Лучший ответ
У меня есть только Печенье Гусиные лапки
Состав
Творог 9% 250 гр (1 пачка)
Маргарин 250 гр. (1 пачка) .
Мука 2ст.
Сода 1/2ч. л. (погасить)
Соль 1/6ч. л.
Сахар
Ванильный сахар
Приготовление
Творог, маргарин (размягченный), соду, ванильный сахар, соль и муку перемешать до однородного состояния. Сделать 4-5 колобков, накрыть пищевой пленкой и убрать в холодильник на 1-1:30.
Затем каждый колобок раскатать на столе подпыленном мукой раскатать, вырезать круглой выемкой.
Каждый кружок обмакнуть в сахаре с одной стороны. Сложить пополам сахарной стороной внутрь, опять обмакнуть в сахар, опять сложить и снова обмакнуть в сахар одной стороной четвертушки.
Положить на смазанный противень сахарной стороной вверх. Выпекать до зарумянивания в нагретой до 220 градусов духовке.
Куриная печень с грибами

Состав

печень куриная - 500 г,
лук репчатый - 2 шт,
чеснок - 2 дольки,
грибы свежие (можно шампиньоны) - 100-150 г,
мука - 1-1,5 ст. ложки,

соль,
перец,
зелень

для соуса
помидор - 1 шт,
белое сухое вино - 50 мл

Приготовление

Грибы отварить и откинуть на дуршлаг (шампиньоны отваривать не нужно) .
Лук порезать полукольцами.
Чеснок пропустить через пресс.
Лук обжарить в растительном масле, добавить чеснок и жарить еще 2-3 минуты.
К луку с чесноком добавить грибы и жарить вместе 5-7 минут.

Печень вымыть, обсушить и порезать небольшими кусочками.
В миску насыпать муку, обвалятьпечень в муке

Выложить на разогретую со сливочным маслом или маргарином сковороду и обжарить ~5 минут.

К печени добавить грибы с луком и жарить еще ~5 минут, посолить и поперчить.

Приготовить соус: помидор подержать в кипятке 1 минуту и снять кожу.
Очищенный от кожи помидор измельчить .
Кашицу из помидора смешать с вином и влить в печень с грибами.

Тушить на слабом огне, периодически помешивая, 10-15 минут.
Затем выключить огонь и посыпать рубленой зеленью.
Ainura ******
На 45 шт:
1 чашка простой муки
1 маленький куриный бульонный кубик
60 гр сливочного масла
2 х 50 гр упаковки картофельных чипсов, раздробить скалкой
1 яичный желток
2 ст л молока, примерно
1 ст л молока (дополнительно)
2 ст л кунжутных семечек

И ЕЩЁ
Куриное филе 200 г, мед 300 г, яйца 1 шт. , крахмал 60 г, панировочные сухари 70 г, мускатный орех 1 г, корица 1 г, красный перец 1 г.

Куриное филе разрезаем на мелкие кусочки, пропускаем через мясорубку. Отвариваем в меде, до готовности, затем вторично пропускаем через мясорубку. Добавляем яйцо, красный перец, корицу, мускатный орех, крахмал, все перемешиваем до однородности, Замешенное тесто кладем в кондитерский мешок с гладкой трубочкой, отсаживаем печенье на лист, слегка смазанный жиром, посыпаем сухарями, выпекаем при температуре 160-180°С.
1. Просеять муку, втереть куриный кубик и сливочное масло. Добавить чипсы, желток и достаточно молока, чтобы все ингредиенты слиплись. Замесить на столе, посыпанном мукой, накрыть и положить в холодильник на 30 мин.

2. Раскатать тесто между двумя листами пергамента до толщины 5 мм, порезать на кружочки диаметром 5 см и разложить на расстоянии 2 см на смазанных маслом противнях. Смазать молоком и посыпать семечками.

3. Запекать в духовке при 200 гр С в течение 10 мин; охладить на противнях.
Алена Ярцева
Позвони я тебе всё подобно скажу
Вот мой номер : 84964423488 - это номер с кодом московской области...
Nata Ivanova
Данара Дуйсекешова ты всех просишь позвонить? http://otvet.mail.ru/question/25123788/
в чем развод?